Перейти к публикации

Ninja Gaiden 2


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может для начала поиграете в игу прежде чем её критиковать за частую мнение таких людей как вы кардинально меняется после прохождения той или иной игры :clapping:

110630[/snapback]

 

могу вас полностью уверить что к таким людям я неотношусь... врядли я координально поменяю своем мнени ибо мое мнени что игра хорошая но как и по роликам да посути как и по сигме (кот я прошел) все ее недостатки и так видны) так что начав грать в игру я также буду вилеть недостатки как и раньше и ниикуда они не денутся... к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет сложности даж не знаю....я вообще еле играть мог

 

Palam,революция конечно не революция,но игра оч калоритная,очень качественный слешер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой режим появился в Блеке, в гайдене самом первом его не было. И то он предлагался если на первом босе застрянешь

110739[/snapback]

Да,уже забыл,давно это было....... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryu Hayabusa мой сам любимый боец в DoA4,а посему очень жду Ninja gaiden 2 чтобы наконец поиграть за него в сингле,скрины помоему очень даже ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм...ща посмотрел видео с ТГС(геймплей) всё на уровне кроме графики,такое ощущения что игра демонстрировлась с первого бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOPnick3000 бред на самом деле. Да графика отстойная по сравнению с топовыми проектами типа GeoW но это явно не уровень первого бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты присмотрись реально графа явно не 360,чуть лучше первого бокса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины супер буду оч ждать.а графика вроде ничего хорошая но имхо с мощностью х360 мона и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт Венеции абсолютно согласен.. странно как-то видеть в данном месте ниндзю.. разрубание конечно здорово, но вот враги которые появляются из ниоткуда - это моветон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... в Top Ten Most Anticipated Games of TGS 07 на геймтрейлерс они поставили на 3-е место НГ 2.. я в шоке ))) поставить по сути слешер аркаду клон нгс ток с расчлененкой перед фф 13 ВКС лост одисеем дмк 4 ... пипец... засунуть тудежа но мор хироес >.< а на некоторые намного более ожидаемые и потрясные проэкты просто положить... уних че там на геймтрейлерс вообще крышу сорвало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... в Top Ten Most Anticipated Games of TGS 07 на геймтрейлерс они поставили на 3-е место НГ 2.. я в шоке ))) поставить по сути слешер аркаду клон нгс ток с расчлененкой перед фф 13 ВКС лост одисеем дмк 4 ... пипец... засунуть тудежа но мор хироес >.< а на некоторые намного более ожидаемые и потрясные проэкты просто положить... уних че там на геймтрейлерс вообще крышу сорвало...

111332[/snapback]

Собственно ФФ ждать и ждать,лост одисей(да и ФФ) JRPG-не все их любят,спецефично.

А вот DMC и NG для меня одни из маст хевных игр.

Имхо,конечно,но ни ФФ,ни лост одисей не жду.

Что есть ВКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... в Top Ten Most Anticipated Games of TGS 07 на геймтрейлерс они поставили на 3-е место НГ 2.. я в шоке ))) поставить по сути слешер аркаду клон нгс ток с расчлененкой перед фф 13 ВКС лост одисеем дмк 4 ... пипец... засунуть тудежа но мор хироес >.< а на некоторые намного более ожидаемые и потрясные проэкты просто положить... уних че там на геймтрейлерс вообще крышу сорвало...

111332[/snapback]

мдаа.. предлагаю провести собственную аналитику по всем имеющимся данным.. появятся же ревью и т.п. а уж после этого сделать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ФФ ждать и ждать,лост одисей(да и ФФ) JRPG-не все их любят,спецефично.

А вот DMC и NG для меня одни из маст хевных игр.

Имхо,конечно,но ни ФФ,ни лост одисей не жду.

Что есть ВКС?

111393[/snapback]

 

ВКС - White Knight Story

 

да причем тута дата выхота ) тама все игры в обзоре выйдут ваще хз када ели их еще по 10 раз не задержут... просто игры такого объема как ЛО ВКС ласт ремнант с 50+ часами геймплея и огромными мирами и ДМК 4 сравнивать с нг 2 както ненормально чтоли... в мгс просто касивый (комбами) слешер ниче больше в нем нет не эпичности не высокотехнологичной графики да и сюжет по сути не блещет... мне кажется проблема в том что игра полезла в дебри европы америки потеряв колорит и антураж средневековой (да и не только средневековой) японии по сути и являющейся прородителем легенды про нинздя - проффесиальных наемных убийц.. а что мы видим в нгс? ниндзя это терминатор с огромной косой бегающий по Венеции уничтожающих врагов появляющихся из воздуха ... бред сумашедшего Итакаги... графика тож пластилиновая какаяо.. больше всего мне не понравилось в сигме както отторжение локаций самого героя.. но невписывается он туда он как оби ван кеноби на фоне зеленого экрана... такое впечатление что герой игры из одной игры а текстуры мира взяли из совершенно другой игры...

мдаа.. предлагаю провести собственную аналитику по всем имеющимся данным.. появятся же ревью и т.п. а уж после этого сделать выводы

111412[/snapback]

моя твоя непонял ) делать выводы по поводу чего? нг 2? я играл в нгс и судя по роликам нг 2 это тоже самое ток с расчлененкой...

 

 

это все конечно мое имхо.. я не говорю по сути что игра плоха.. почемуже ? да за драйвом и акробатическом ломанни пальцев на джое + моря несуразной крови и мясное действо... так что минусов и незамечаеш... неуспеваеш...но если остановится и огядется.. ужос нах, обтянутый в кожу пидороватый мужик с огромной косой стоит на залитой солнцем улочке Венеции...ммм... мой моск не может этого осмыслить... может комуто и нравится бред сумашедшего сценариста НГ...

 

я скачаю я запишу эту игру я пройду эту игру.. но я никогда не перестану удивлятся придурастости некоторых японцев..

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел все ролике к игре графа лажа!!!!! а процесс вроде нормально оля блуд раин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, какая графика? Я до сих пор в Дибло 2 играю, где 256 цветов. Гейплей главное. NG лучший в мире слешшер, и от 2-й части я жду не графу, а зубодробительный геймплей и, главное, стиль. Прохожу сейчас NG: Sigma на нормале - лучше игры в этом жанре нет. Всякие там Боги Войны, Devil May Cry и прочее и рядом не стоят. А Блуд Рейн это просто шлак. А то что монстры из воздуха появляются, так игра так сделана это фича такая. Коса не нравится, меч возьмите, коридоры узкие - так задумано. Что нужны поля заполненые монстрами? Играйте в Dynasty Warriors В NG совершенно особая сюрриалистическая атомсфера. И никакой Венеции в игре и близко нет и не было. Там свои города, свой мир, свой стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"NG лучший в мире слешшер"? о_О данеужели? ) напиши ИМХО чтоли ) а то у тя и "Всякие там Боги Войны, Devil May Cry и прочее и рядом не стоят" они наверно не стоят они седят ) и ваще самый лучший в мире слешер ет Golden Axe )))) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"NG лучший в мире слешшер"? о_О данеужели? ) напиши ИМХО чтоли ) а то у тя и "Всякие там Боги Войны, Devil May Cry и прочее и рядом не стоят" они наверно не стоят они седят ) и ваще самый лучший в мире слешер ет Golden Axe ))))

111464[/snapback]

А ты играл в NG? Прошел?

Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, какая графика? Я до сих пор в Дибло 2 играю, где 256 цветов. Гейплей главное. NG лучший в мире слешшер, и от 2-й части я жду не графу, а зубодробительный геймплей и, главное, стиль. Прохожу сейчас NG: Sigma на нормале - лучше игры в этом жанре нет. Всякие там Боги Войны, Devil May Cry и прочее и рядом не стоят. А Блуд Рейн это просто шлак. А то что монстры из воздуха появляются, так игра так сделана это фича такая. Коса не нравится, меч возьмите, коридоры узкие - так задумано. Что нужны поля заполненые монстрами? Играйте в Dynasty Warriors В NG совершенно особая сюрриалистическая атомсфера. И никакой Венеции в игре и близко нет и не было. Там свои города, свой мир, свой стиль.

111460[/snapback]

Это точно :clapping:

Буде по любасу одна из лучших игр на хвох360. 1часть прошел 3 раза не желею,да было тяжело,да уровень сложности местами зверский.но в этом и есть прелесть игра кидает вам вызов............. :D

Ждем,жду.... надеюсь что в 2008,а не в конце 2009 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, какая графика? Я до сих пор в Дибло 2 играю, где 256 цветов. Гейплей главное. NG лучший в мире слешшер, и от 2-й части я жду не графу, а зубодробительный геймплей и, главное, стиль. Прохожу сейчас NG: Sigma на нормале - лучше игры в этом жанре нет. Всякие там Боги Войны, Devil May Cry и прочее и рядом не стоят. А Блуд Рейн это просто шлак. А то что монстры из воздуха появляются, так игра так сделана это фича такая. Коса не нравится, меч возьмите, коридоры узкие - так задумано. Что нужны поля заполненые монстрами? Играйте в Dynasty Warriors В NG совершенно особая сюрриалистическая атомсфера. И никакой Венеции в игре и близко нет и не было. Там свои города, свой мир, свой стиль.

111460[/snapback]

город судя по роликам с венеции активно содран где ниндзя смотрится явно не в кассу =) враги из воздуха - это не фича - это боян-фича =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город судя по роликам с венеции активно содран где ниндзя смотрится явно не в кассу =) враги из воздуха - это не фича - это боян-фича =)))

111578[/snapback]

Да хоть мега боян-фича,фича работает,это самое главное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы хотите чтобы враги стояли в закаулках и курили? Изменено пользователем mr.meth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...