Перейти к публикации

Замена материнки или цена новой


Filbert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, скажите пожалуста кто в курсе сколько пртиблезительно стоит замена материнской платы на новую или цена новой материнки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, скажите пожалуста кто в курсе сколько пртиблезительно стоит замена материнской платы на новую или цена новой материнки.

109552[/snapback]

Новых не бывает, есть только снятые с мёртвых/сломанных приставок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и новые матери, я уже нашёл, спасибо всем кто ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и новые матери, я уже нашёл, спасибо всем кто ответил.

110977[/snapback]

 

Поделись секретом где нашел? Не в Германии случаем? Я тоже хочу себе брать незабаненую мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг он действительно новую купил =)

111067[/snapback]

Если только ты мне расскажешь просто в теории как можно получить новую материнку, что бы было её выгодно потом продавать за 3.5-5тр, тогда я поверю, что такое существует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только ты мне расскажешь просто в теории как можно получить новую материнку, что бы было её выгодно потом продавать за 3.5-5тр, тогда я поверю, что такое существует :)

111073[/snapback]

Покупаем новый 360 за 12 т. Тут же комплект разбираем на запчасти:

5000 - мать

3000 - привод

1900 - джойстик

1300 - блок питаник

500 - корпус

800 - компонентный шнур

300 - гарнитура

200 - коробка (:

----------

13000

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в Киеве, правда 250 долларов, но у нас в Украине чето вообще все наглые, 570 стоит новая прошитая премиум. В течении месяца заберу думаю мать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаем новый 360 за 12 т. Тут же комплект разбираем на запчасти:

5000 - мать

3000 - привод

1900 - джойстик

1300 - блок питаник

500 - корпус

800 - компонентный шнур

300 - гарнитура

200 - коробка (:

----------

13000

:grin:

111344[/snapback]

Ладно мать привод джостик исчо можно продать хард тоже но не особо ибо все и так уже купили. А блок питания кому нах нужен а корпус а шнур а гарнитура все это нах не нужно. Ты исчо забыл что Александр заказывает не за 12 000 а дешевли ибо оптом. Очень много отходных материалов как чемодан без ручки и выкинуть жалко и тащить тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно мать привод джостик исчо можно продать хард тоже но не особо ибо все и так уже купили. А блок питания кому нах нужен а корпус а шнур а гарнитура все это нах не нужно.
Итого, как мы и предполагали не возможно получить новую материнку в массовом количестве без особых временных трудностей, которые в конечном счёте невыгодны при той мат. отдачи, которая даёт продажа материнки. Так что новые материнки - миф :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Да, погарячился я насчёт матери, так досихпор её и жду. Может всётаки кто знает где можно мать досать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если поменять материнку, не привязан ли привод к ней? тоесть я могу взять мать с незабаненного бокса поставить в свой бокс и все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если поменять материнку, не привязан ли привод к ней? тоесть я могу взять мать с незабаненного бокса поставить в свой бокс и все?

156934[/snapback]

Приставка и привод привязаны ключём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
ребята подскажите. у меня щас есть вариант купить б\у привод (самс 28) и мать от бу консоли, они работали в паре, если я их запихну в свой мертвый бокс будет ли это все работать? Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...