Перейти к публикации

Test Drive Unlimited 2: первые подробности и скан


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В FM 3 кроме красивых машин и их количества нифига нету , трассы уг ,интересность карьеры уг , повреждения и салон тоже уг. А вот на TDU 2 я возлагаю большие надежды ,возможно даже в неё будет интереснее играть ,чем в полную версию GT 5. Только не надо говорить что все эти игры разные ,я хочу просто поиграть в интересный и красивый рейсинг ,а не в пародии на унылые кольцевые гонки. Хотя если сильно постараться ,можно и кольцевые гонки сделать интересными и зрелищными ,к сожалению у того же FM 3 этого не получилось ,так и клонит ко сну ей богу. Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord of War

 

Не забывай к своим постам ИМХО приписывать, ибо Форза 3 произвела на меня громадное впечатление, по всем аспектам, начиная с графики и заканчивая геймплеем! И вот это есть моё ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lord of War

 

Не забывай к своим постам ИМХО приписывать, ибо Форза 3 произвела на меня громадное впечатление, по всем аспектам, начиная с графики и заканчивая геймплеем! И вот это есть моё ИМХО!

 

Ну знаешь и у квадрата Малевича люди днями стоят и любуются ,я их не осуждаю :spiteful:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь и у квадрата Малевича люди днями стоят и любуются ,я их не осуждаю :spiteful:

 

Ага, а чего осуждать если нихрена не шаришь, правельно??!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП: Бляхамана, смотрю на форум, и ухожу в уныние,одни троли, да такие жирные что мама не горюй. Куда не сунься, высунься, везде Хэви Рэйн рулит, Унчартед выруливает, Гран Туризмо зер бест и тому подобная шляпа.... Ну сколько можно господа??? Идите играйте в хлебницу и прекращайте вставлять свои неконструктивные выпады в сторону Бокса. Одно дело конструктивно и по полочкам разложив написать, другое брякнуть что то и показать свою тупость, школота да фанатизм, более ничего в Ваших постах нету.

+10000000, а ведь в правилах есть пунк что кто будет разводить холивар, тому бан.

 

Ну знаешь и у квадрата Малевича люди днями стоят и любуются ,я их не осуждаю :spiteful:

Не нравится не играй, если ты не любишь настоящие авто симуляторы, ты видно умнее всех игровых изданий, которые поставили форзе высокие оценки и которую признали лучшим авто симулятором 2009 года. И не надо навязывать всем своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza имеет лучшую физику, а тду красивые тяжеленные тракторы,однако как было классно под свою музыку по побережью во время заката по шоссе ехать....От тду 2 жду того же самого,только красивее и чтобы управление подятнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по скану игра явно хуже форзы смотрится. Модели машин не очень.

Не только хуже Forza, но и хуже NFS-Shift'a даже :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, пора уже давно понять что каждый пост это имхо, и дописывать необязательно.

 

вообще первая часть была интересно какое то время, потом надоела:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...