Перейти к публикации

Слух: Activision не выплатили ганорары Iw, чтобы удержать штат


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Слух: Activision не выплатили ганорары IW, чтобы удержать штат

 

   

   http://assets.vg247.com/current//2010/01/infinitywardlogo.jpg

 

 

   По сообщению VG247, Activision удерживают выплату гонораров Infinity Ward, которые они должны за разработку и успех Modern Warfare 2, чтобы воспрепятствовать сотрудникам уйти после увольнения экс-глав Джейсона Веста и Винса Зампеллы.

 

Согласно статье от Kotaku, студия пала духом после увольнения их руководителей почти две недели назад.

 

Кстати об увольнение Зампеллы и Веста никогда не говорилось, говорилось лишь, что они сами ушли, и причиной этого, скорее всего, стало неповиновению начальству из-за невыплаченных гонораров.

 

Неповиновению начальству также могло крутиться вокруг слухов о том, что эта парочка планировала уйти после выплат к EA, и поэтому EA так была расстроена ситуацией с Activision.

 

Тем временем Зампелла и Вест подали иск на издателя в размере $36 млн. за неоплаченные гонорары, а также за контроль над интеллектуальной собственностью Modern Warfare.

 

 

Источник:

   http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководителям Activision нужно ещё пару домов в Майами и Гольфстрим 6 :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активижн заработала больше миллиарда и им было жалко каких то 36 млн. баксов. Вот упыри ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если бы была возможность не тратить 36 млн баков вы бы тоже не стали их отдавать ) а купили бы гольфстримчег XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активижн заработала больше миллиарда и им было жалко каких то 36 млн. баксов. Вот упыри ей богу.

Ну не больше миллиарда, чистая прибыль там в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну что это течение я знаю) По географии стояла четвёрочка)

 

я думал что сейчас у этого слова новое значение :) вот и решил спросить

 

зы зачем его покупать то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну что это течение я знаю) По географии стояла четвёрочка)

 

я думал что сейчас у этого слова новое значение :) вот и решил спросить

 

зы зачем его покупать то? :)

Я думаю имелся в виду самолет Gulfstream

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал что сейчас у этого слова новое значение :) вот и решил спросить

зы зачем его покупать то? :)

Гольфстрим 5 - вот где собака зарыта.

Gulfstream V опа.) Опередили.)

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, гольфстрим - это по-мойму самолёт.

 

Триплпост!!!!1

Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гольфстрим 5 - вот где собака зарыта.

Gulfstream V опа.) Опередили.)

у харошый самолёт! Прям как в ГТА сан андреас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dapoandtomi.files.wordpress.com/2008/07/gulfstream650.jpg

I Introduce you to the Gulfstream 650 (or G6 for the cool people). :biggrin:

http://tylblog.com/2008/07/09/g4-g5-g6/

Изменено пользователем arsenk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arsenk1, трех сообщений подряд было не достаточно? Надо было фотку выложить, вдруг кто-то тупой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arsenk1, трех сообщений подряд было не достаточно? Надо было фотку выложить, вдруг кто-то тупой...

так тож гольфстрим 5 а это 6 ты че . :biggrin:

Изменено пользователем arsenk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если бы была возможность не тратить 36 млн баков вы бы тоже не стали их отдавать ) а купили бы гольфстримчег XD

Когда у тебя есть миллиард, 36 лимонов становится уже не такой огромной цифрой. Тем более, если бы Активижн их не зажидили, ребята могли бы у них остаться и слабать MW3 = заработать еще несколько миллиардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...