Перейти к публикации

360-продажа!


vin4ester
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче говоря,вот сёня бокс накрылся :( ,понятия не имею что там случилось :cray: ,подумал может продать...X-Box 360 Core-раритет(кора в Москве нет).Это предварительная продажа,может продавать не буду,но заранее создал тему.Значит так,описание.Боксу год,прошит в примерно в мае этого года.360 в идеал состоянии,пыль сдувал с него,весной его прочищали мастера от пыли(между прочим).Комплект:три пиратских игры(DOA 4,Darkness,Overlord),карта памяти на 65 мб,в ливе не забанен,проша стоит 1.0,ачивменты на акке,два джоя-один родной, другой NEO SE(новый,недавно куплен),одна лицензия GROW,колонки комповские небольшие со спец переходником для них(чтоб к боксу подходили),для монитора кабель,гарнитура,все паспорта и бумажки на месте с коробкой.Вроде всё.Цену предлагать,копейки НЕ предлагать :angry: ,т.к. думаю купить WII!Также просьба всех любителей вопросов идти полем а затем лесом,GamerSuper плз не задавай вопросов :wacko: а поЧаму продаёшь :huh: :lol: ?Цену писать в личку и в тему.Фото выложу потом,продаю всё комплектом.Также вместе с боксом могу продать монитор,умну два,продаю на 17 дюймов самсунг.ПОВТОРЯЮ!!!ПРОДАЮ ВСЁ КОМЛЕКТОМ!!! :clapping:

 

З.Ы. Всё куплено в gamepark и у Саши B) .

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...