Перейти к публикации

Лицензия или копия


CycJIuK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть цену на лицензию сначала в 3 раза снизят <_<

 

Тогда я мож и буду её покупать :P

108641[/snapback]

 

пусть зарплату тебе снизят в 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть зарплату тебе снизят в 3 раза

111661[/snapback]

Ок,давай я тебе тогда буду в 3 раза дороже все продавать.

А цены и вправду задирают,почти в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FSB (RUS) - если вы такой мажор, пачку дисков пришлёте если что! вы поможете мне и своей стране, дабы все за лицензию... а если нет, то зачем кричать что не в состаянии купить лицензию какой-то чел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не можор и у меня совсем не много игр покупаю 1-2е в месяц . Мне непонятно как можно так относится к труду других людей. Ведь некоторые товарищи воруют (качают) игры пачками даже не успевая в них играть лижбы спи**ть, а это уже не нормально.Вы по смотрите как аргументируют это воровство а вдруг куплю а мне не понравится (а все из-за того что у нас не умеют выбирать игры мы как маленькие дети которых привели в магазин игрушек и они кричат хочу ту-эту хотя половина им нах не нужна.Только представьте через что приходится пройти русским журналистам на Е3 мне оч жалко этих парней. Я за то чтобы люди научились наконец выбирать игры покупая тематические журналы просматривая форумы, сайты.А не играя во все подряд.Вобщем хочу чтоб у нас сложился такой нормальный рынок как в Западной европе,США. Чтобы Россия стала нормальной частью игровой индустрии и помогла ей развиваться дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Америке игры продаются нормально потому что там сильно развита РЕНТА игр,люди сначала берут игру на прокат,а если понравится-покупают

у нас такого нет и продаж нормальных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы лицензия стоила бы по 300-500р, я бы еще может задумался о покупке пары-тройки игр. А так, по нынешним ценам, что-то не тянет меня покупать игры по 2000р на консоль которая может неожиданно сломаться или поцарапать диск )

Так что я спокойно сижу на самописной пиратке и совесть меня за чужой труд не мучает.

Каждый скачанный/розданный образ - удар по экономике вероятного противника ! (*шутко*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Америке игры продаются нормально потому что там сильно развита РЕНТА игр,люди сначала берут игру на прокат,а если понравится-покупают

у нас такого нет и продаж нормальных нет

112901[/snapback]

Вот бери на 24 часа и играй www.xbox-360.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...