Перейти к публикации

Ваше мнение!


vip-dress
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи!

Есть мнение что разрабатываемые игры в 2010 году подвергаются ряду проблем и трений по поводу вместимости диска.

Основное это DVD9 в нашей замечательной коробке. Игры просто напросто не помещаются на этой носитель как утверждают разработчики, и им приходиться прибегать к способам уменьшения размера игры, урезать локализации для разных языков и т.д.! Понимаю что не проблема выпустить на 2-3 дисках (26Gb общий объем)

Кто что думает поэтому поводу?

и еще,подскажите,куда пожаловаться,как поклоннику MS по поводу эксклюзивных прав с Ubisoft о проекте Splinter cell Conviction, прошел слух что игры возможно портируют на PS3 в будущем...........это же мать-их не справедливо,MS профинансировала этот проект ....а они говорят что на лево могут пойти,тока Alan останеться))))))))))))))))

а то придеться на PS3 перейт ХР бог войны 3 киллзон 3 унчартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я переживаю, как там на Мадагаскаре, речка Учуча, течет вдоль полей, а в ней нет Карасей:))))))))

Ну ты Фанат:))))- эт я всё к второй части твоего сообщения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то игры помещались на флопку, дэнжероус дэйв, принц персии, полиглот и поле чудес.

Потом на 1 сд, винг коммандер, панзерс, фаллаут.

В то время игры на двух сиди были для меня новинкой, но когда внезапно массово пришел двд - я был не готов к этому, но 4.5гб - это хорошие текстуры, хорошая музыка, хорошая графика и хороший звук, огромные локации.

Дуал лэйр...КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ИГРЫ, ЧТОБЫ ОНИ УЖЕ В 12 ГБ НЕ ПОМЕЩАЛИСЬ ???

Такое ощущение, что с гта4 вообще все стали гнаться, что бы у них побольше размер был...

 

По сабжу я думаю так и будет пока мс не начнет или игры на флешках разрешать дистрибутить или пока права на блюрэй не получит......не получит ключевое словосочетание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...