Перейти к публикации

Stuntman: Ignition


GoblinSUN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди все супер, прошел уже несколько миссий все на все звездочки, уперся в одно но)) Пропустил обучалку с мотоциклом и теперь не могу разобраться как делать разворот на 180 градусов)) Уже запарился..

Кто проходил может подскажете в чем секрет?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно опробывал игруху.

Значит так, там не обязательно делать разворот быстро и эффектно,просто за несколько метров даёш по тормозам(В) и когда почти уже остановился,отводишь в сторону левый стик(удерживаешь) и нажимаешь на газ(и он потехоньку развернётся)

Главное пока полностью не развернулся, не выезжай за пределы квадрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно опробывал игруху.

Значит так, там не обязательно делать разворот быстро и эффектно,просто за несколько метров даёш по тормозам(В) и когда почти уже остановился,отводишь в сторону левый стик(удерживаешь) и нажимаешь на газ(и он потехоньку развернётся)

Главное пока полностью не развернулся, не выезжай за пределы квадрата.

107950[/snapback]

 

Спасибо, щас попробую...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафик эту игру... пройти последню миссию в первом эпизоде у меня нервов не хватает, знал ведь, не надо было это самоистязательство качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите не могу разобраться:Прохожу к примеру самый первый эпизод 1фильма,пролетаю на дикой скорости всю трассу,проехав по всем контрольным точкам,а выше трёх звёзд собрать не могу,а некоторые трассы наоборот ,могу половину заданий не сделать,плюс медленно проеду,а получаю максимум баллов.странная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите не могу разобраться:Прохожу к примеру самый первый эпизод 1фильма,пролетаю на дикой скорости всю трассу,проехав по всем контрольным точкам,а выше трёх звёзд собрать не могу,а некоторые трассы наоборот ,могу половину заданий не сделать,плюс медленно проеду,а получаю максимум баллов.странная игра.

108045[/snapback]

 

Что бы заработать все звезды нужно всю трассу проехать на одном дыхании и без косяков, что бы очки в правом верхнем углу до конца трассы оставались на нуле...тогда получиш в конце дофига очков и все звезды.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу по Русски ) : надо проехать всю трассу на одном единственно комбе.

Сраная полицейская бричка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите не могу разобраться:Прохожу к примеру самый первый эпизод 1фильма,пролетаю на дикой скорости всю трассу,проехав по всем контрольным точкам,а выше трёх звёзд собрать не могу,а некоторые трассы наоборот ,могу половину заданий не сделать,плюс медленно проеду,а получаю максимум баллов.странная игра.

108045[/snapback]

там система простая.

есть понятие трюка. это например: проезд близко от препятствия, дрифт, трюк по заданию режиссера (то, то отмечается значками) и т.п.

так вот последовательно выполняя трюки они группируются как бы в комбы и когда комба кончается - начисляются очки. кончается комба на финише или когда прошло много времени без трюков. чем длиннее комба тем больше очков. надо стараться ехать не быстро, а по-каскадерски :). на моце можно вставать на заднее колесо на прямиках (считается как трюк), на машине - дрифты, проезжать рядом с другими машинами, как то так. тогда комба будет непрерывной от старта до финиша, что гарантирует 4 звезды, а то и 5.

я прошел примерно половину игры и только пару раз было 3 звезды, все остальное 4 и 5. но мне просто лень париться - в принципе нет проблем пройти все на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там проблемм нет пройти, просто нужно трассу один раз полностью проехать и изучить.. А потом можно и на звездочки проходить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
народ помогите как сделать дрифт на мотоцикле у меня не получается?

117521[/snapback]

Очень просто чуть чуть притормози и поверни стик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...