Перейти к публикации

В Венесуэле будут сажать в тюрьму за игры


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

зато им там весило с этим Уго Чавесов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость о том, что у нас не самая дебильная страна на свете. Изменено пользователем Antarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница кто был, если человек дибил и воспринимает игры в заправду, что игры якобы внушают какие-то стереотипы молодежи, меняют человеку характер, то у него явно с головой не все в порядке, я вообще поражаюсь, как таких к власти только допускают.

Конечно, власть надо отдавать таким как ты. Чтобы в первый же день разбазарили, пропили и прокурили все что можно. И конечно же игры не внушают ни каких стереотипов, вот читаешь западную прессу и удивляешься что Русских там все лапочками считают, любят и уважают... Думаю игры на тебя уже подействовали, ну ка скажи кто твой президент и в какой стране ты живешь, я даже не удивлюсь если ты не сможешь на это ответит.

По теме "В Венесуэле будут сажать в тюрьму за игры" думаю в России уже давно пора, а также расстреливать за диссидентские высказывания. Вы что думаете, если Америка к нам придет так жизнь лучше станет. Я и смотрю как шикарно живут Грузины и Украинцы с промытыми мозгами (чему не мало поспособствовали в т.ч. и игры). Евсюков кстати тоже в mw любил поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, власть надо отдавать таким как ты. Чтобы в первый же день разбазарили, пропили и прокурили все что можно. И конечно же игры не внушают ни каких стереотипов, вот читаешь западную прессу и удивляешься что Русских там все лапочками считают, любят и уважают... Думаю игры на тебя уже подействовали, ну ка скажи кто твой президент и в какой стране ты живешь, я даже не удивлюсь если ты не сможешь на это ответит.

По теме "В Венесуэле будут сажать в тюрьму за игры" думаю в России уже давно пора, а также расстреливать за диссидентские высказывания. Вы что думаете, если Америка к нам придет так жизнь лучше станет. Я и смотрю как шикарно живут Грузины и Украинцы с промытыми мозгами (чему не мало поспособствовали в т.ч. и игры). Евсюков кстати тоже в mw любил поиграть...

Ох..... Ну как же....ну я не знаю....

Игры, и их влияние на рассудок "нормального" человека имеют такие же последствия как например: просмотр фильма, чтение книг, прослушивание музыки.

Говорить от том, что у человек поиграв допустим в MW резко появиться желание пойти и пострелять по мирным людям или ограбить и убить таксиста и сказать что мол я играл в GTA. По крайней мере глупо.

В данном случае либо человек болен либо он просто хочет прикинуться им.Если человек имеет изначально к этому склонность то тут уже ничего не поделаешь.

Если говорить об отношениях игры и государство, то это: либо желание сделатель вид о том что оно заботиться о своих гражданах, или желание выставить какое либо государство (точнее её продукцию) в не лучшем виде + отбить желание к запретному плоду.

 

В общем смотрите сами:

Китай; Северная Корея; Венесуэла; Россия (СССР)..... ни на что не наводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох..... Ну как же....ну я не знаю....

Игры, и их влияние на рассудок "нормального" человека имеют такие же последствия как например: просмотр фильма, чтение книг, прослушивание музыки.

Говорить от том, что у человек поиграв допустим в MW резко появиться желание пойти и пострелять по мирным людям или ограбить и убить таксиста и сказать что мол я играл в GTA. По крайней мере глупо.

В данном случае либо человек болен либо он просто хочет прикинуться им.Если человек имеет изначально к этому склонность то тут уже ничего не поделаешь.

Если говорить об отношениях игры и государство, то это: либо желание сделатель вид о том что оно заботиться о своих гражданах, или желание выставить какое либо государство (точнее её продукцию) в не лучшем виде + отбить желание к запретному плоду.

 

В общем смотрите сами:

Китай; Северная Корея; Венесуэла; Россия (СССР)..... ни на что не наводит.

Представим такую ситуацию, ребенку 7-10 лет. Он скачивает\покупает MW, MW2 потом Vanquish, Ghost Recon, battlefield bad company 2, игры от Клэнси и т.д. польем все это сверху Голливудом. И как думаешь какое мировоззрение будет у ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим такую ситуацию, ребенку 7-10 лет. Он скачивает\покупает MW, MW2 потом Vanquish, Ghost Recon, battlefield bad company 2, игры от Клэнси и т.д. польем все это сверху Голливудом. И как думаешь какое мировоззрение будет у ребенка?

Думаю он станет игровым задротом)))) Всего лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим такую ситуацию, ребенку 7-10 лет. Он скачивает\покупает MW, MW2 потом Vanquish, Ghost Recon, battlefield bad company 2, игры от Клэнси и т.д. польем все это сверху Голливудом. И как думаешь какое мировоззрение будет у ребенка?

Простите а причём здесь мировоззрение. Ребёнок просто будет считать что американцы все хорошие и крутые, что по его меркам бредовые (что то в этом году очень) сценарии это верх творчества. И не более. Ну конечно некоторый интерес к стрелковому оружию.....)

А разъяснить что такое хорошо и что такое плохо, то тут извините.........

И вообще ребёнку в 7-10 лет нечего давать деньги, и сильно просвещать в отношении интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите а причём здесь мировоззрение. Ребёнок просто будет считать что американцы все хорошие и крутые, что по его меркам бредовые (что то в этом году очень) сценарии это верх творчества. И не более. Ну конечно некоторый интерес к стрелковому оружию.....)

Оно и есть, мировоззрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, и их влияние на рассудок "нормального" человека имеют такие же последствия как например: просмотр фильма, чтение книг, прослушивание музыки.

Говорить от том, что у человек поиграв допустим в MW резко появиться желание пойти и пострелять по мирным людям или ограбить и убить таксиста и сказать что мол я играл в GTA. По крайней мере глупо.

теперь посмотри на металлистов,ганста-рэперов и всякую другую нечесть которые подражают своим кумирам,посмотри на любителей японской культуры, аниме,Токио хотел, всяких эмо и прочую гомосятину, любителей Майн кампф и сатанистких книжек. и подумай влияют ли фильмы,книги,музыка и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представим такую ситуацию, ребенку 7-10 лет. Он скачивает\покупает MW, MW2 потом Vanquish, Ghost Recon, battlefield bad company 2, игры от Клэнси и т.д. польем все это сверху Голливудом. И как думаешь какое мировоззрение будет у ребенка?

дети не должны играть во все подряд, за этим обязаны следить родители в первую очередь, а MW2 имеет ограничение по возрасту, хотя у нас на эти ограничения никто даже внимания не обращает, родители сами покупают ребенку 10 лет MW2, а потом узнают про сцену в аэропорту и начинают возмущаться и требовать вообще запретить игру, так что нужен контроль, а не запрет.

 

п.с лично я не хочу чтобы правительство вмешивалось в мою жизнь и за меня решали во что мне играть и о чем думать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая забава в том, что такие отсталые законы пытаются принять в странах третьего мира, как Россия или Венесуэла :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно сделал, впредь будут думать перед тем как делать игры с участием Уго как главного злодея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...