Перейти к публикации

продам 5530 Xpressmusic (серебро/белый цвет) 7700 р. торг!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

добрый день, форумчанам !

 

продаю свой телефон 5530 Xpressmusic. НОВЫЙ (Подарили на 23 февраля)

 

пару раз звонил с него, проверял серфинг через оперу - все ок, работает как Швейцарские часы.

телефон не использовал в общем, т.к. есть другой телефон. (Nokia 6280)

 

цена 7700 р. полный комплект поставки, заводская гарантия. произведен в Венгрии. Полностью Русифицирован и сертифицирован РСТ (заводская прошивка последней версии - проверял через NSU)

состояние телефона идеальное. (10 из 10)

 

возможен небольшой торг.

 

Москва

 

p.s.в качестве приятного дополнения в довесок отдам лицензионный диск xbox 360: DARKNESS или Gears of War 1

 

http://www.mforum.ru/img14/5IMG_6642.JPG

Изменено пользователем banmaxall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...