Перейти к публикации

Первый геймлей Prince Of Persia: The Forgotten Sands


veRozan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну видео вроде ниче. ждем более подробных видео а там решим. первое впечатление неплохое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет игра по фильму по игре.

для тугих, не раз уже говорилось, что это будет не так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне игра выглядит отлично, хоть как то к духу WW приблизились.

 

Улучшений в графике не наблюдаю! :scratch_one-s_head:

 

Тогда вам к окулисту :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишу свои 5 копеек. :dirol:

 

Ну конечно после 10 раз прохождения WW хотелось,что-то в таком же духе....После голубого принца(2008) Меня еле хватило пройти 1 раз его...Видов ударов было на столько мало и не интересные что просто тошнило :bad:

Что же я могу сказать по видео нового принца....Я верю что из него может получится достойной продолжение серии WW...Поэтому жду и надеюсь,что нам показали не готовый ещё продукт ,а только движок....и манеру поведения принца...Сам принц вообще не радует ну разве можно его сравнить из WW...

http://www.game-ost.ru/covers/k/KDSD-00081_front.jpg

 

С этим УГ хоть он живой человек,но понятно с кого рисовали его :bad:

http://cs-mz.clan.su/ANewPrinceofPersiaMaking.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, что все к лицу прицепились... побольшей части, будем наблюдать его затылок)) видео норм, надо ждать еще информации, мне кажется выйдет твердый средняк, что уже радует)) Изменено пользователем z0ob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может конечно качество у видео сильно хромает,но графика что-то совсем не впечатлила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, что все к лицу прицепились... побольшей части, будем наблюдать его затылок)) видео норм, надо ждать еще информации, мне кажется выйдет твердый средняк, что уже радует))

 

фанатам серии не среднячок нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется что продукт "сырой" ? Сомневаюсь что за 2 месяца до релиза отшлифуют игровой процес , анимацию , графику и далее по списку...

Как бы не перенесли...

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его и так уже перенесли,а вот ролик кажись нам подложить из ранней версии игры,но не может быть такого,что графика нового принца уступала 2 части трелогии.

Ведь Принца 2008 они сделали очень красиво.

 

P.S Prince of Persia 2008 мне понравился тем,что игра была красивой и доброй,как и говорили разработчики они нам создали сказку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра будет классной . не вижу нечего плохо , кроме боя ...он что то медленный какой то . :(

не вижу не чего классного в этой видяхе, все тоже самое-бегаеш,прыгаеш. Бой вролике, согласен медленный. Мне этот ролик не показал ни чего нового, кроме новой убогой рожи принца (мож кому и нравиться) и новой фишки-тормозилки времени. Надеюсь что игра выйдет достойная чем этот ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, всю серию только и делаем что прыгаем и бегаем по стенам- а тут вдруг не нравится

лольные вы

кстати ваш WW- говно, недо слешер

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WW вообще в памяти не отложился. 2 thrones помоему самое оно получилось

Как по мне, SOT - афигенная сказка, даже сейчас иногда играю. Особенно порадовала концовка с Фарой и её "Какалукией".

WW - другая, новая, но не хуже, чем SOT, с афигенным Дахакой и Кайлиной.

А вот два трона как-то не впечатлил, нету таких персов, которые цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, а чем же тогда являются другие части серии? WW геймплейно тоже самое, что sot и 2 трона. Вся серия тогда недослешер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... графика реально УГ. 2008-го Принца так и не осилил, радует то, что к трилогии вернулись. Ролик понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скелеты вообще тут не к месту

А ты сюжет чтоли к этому принцу знаешь ? Это как я сейчас , не посмотрев Индиану Джонса , скажу "КАКИЕ НАХ ФАШИСТЫ???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...