Перейти к публикации

Xbox360 пополнения счета в ЛИВЕ


Andreytiger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зарегился на мыло с окончанием RU , соответственно он понял что это РАША. Месяц халявы истек. Хотел привязать кредиткарту и оплатитm, но требует почт.индекс. Он конечно не подходит. Хотя дважды снял с карты 2 баксы, за ошибки мои. Я создал новый аккуант на Америкосию через компьютер (соответственно без Голда на месяц), все ок- почт. индекс местный подошел. Но вот вопрос- могу ли я пополнить счет первого аккуанта путем ввода кода карты ЛИВА ( не кредиткой). Т.к. второй то я знаю что могу теперь пополнять кредиткой, но меня интересует первый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С русской кредитки ты счёт не пополнишь на голд или поинты.

Покупай корточки и ими пользуйся проблем не будет, если регион не перепутаешь :)

 

Если ты к аккаунту уже привязал кредитку и пытался ею заплатить, может не получится ввести коды, вообщем пробовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С русской кредитки ты счёт не пополнишь на голд или поинты.

Покупай корточки и ими пользуйся проблем не будет, если регион не перепутаешь :)

 

Если ты к аккаунту уже привязал кредитку и пытался ею заплатить, может не получится ввести коды, вообщем пробовать нужно.

Моя кредика МасерКард- международная. должно оплачиваться. по крайней мере 2 евро они с меня сняли за две попытки. Муд...ки. Т.е. я могу поплнять счет на голд только картами на аккуант с РУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только карточками.

То что она международная это понятно, но оплата не пройдёт, потому что регион не тот, в россии лайва нет типо.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только карточками.

То что она международная это понятно, но оплата не пройдёт, потому что регион не тот, в россии лайва нет типо.

Та это понятно. Но кто из моих знакомых вроде как оплачивал кредиткой.

 

где эти карты продают? или можно через нет их покупать? Вообщем аккуант с РУ можно пополнить только с картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки можно купить на plati.ru быстро и удобно.

они высылают просто код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они высылают просто код?

скан кода, либо просто текст. смотри у какого продавца рейтинг побольше,да бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скан кода, либо просто текст. смотри у какого продавца рейтинг побольше,да бери

я смотрю там замрочки с этими интернет деньгами удобнее здесь купить по кредитке и все http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/4434.php

а так на переводе/курсе еще больше потеряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю там замрочки с этими интернет деньгами удобнее здесь купить по кредитке и все http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/4434.php

а так на переводе/курсе еще больше потеряю

смотри сам если ты доверяешь этому сайту свою кредитку..

вообще на plati.ru вроде можно даже без регистрации кошелька всё сделать. голд на 12+1 месяцев около 1300р будет или дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри сам если ты доверяешь этому сайту свою кредитку..

вообще на plati.ru вроде можно даже без регистрации кошелька всё сделать. голд на 12+1 месяцев около 1300р будет или дешевле.

1. Можно поподробнее что ЕСТЬМъ 12+1

2. как можно без регистрации это сделать?

3. И к кому там обращаться, там много продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Можно поподробнее что ЕСТЬМъ 12+1

2. как можно без регистрации это сделать?

3. И к кому там обращаться, там много продавцов.

1.а эт прост бывают такие карты на 12 месяцев + 1 месяц тип в подарок

2.можно просто через терминал элекснет,киви тд. там где выбрать способ оплаты выбирай терминал(наличные). точно я не знаю как там процедура вся.

3.я вот у этого к примеру покупал http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=809838. возвратов у него почти нету, да и отзывов плохих.

з.ы. если продавец онлайн можешь ему прям там пару ключевых вопросов задать

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.а эт прост бывают такие карты на 12 месяцев + 1 месяц тип в подарок

2.можно просто через терминал элекснет,киви тд. там где выбрать способ оплаты выбирай терминал(наличные). точно я не знаю как там процедура вся.

3.я вот у этого к примеру покупал http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=809838. возвратов у него почти нету, да и отзывов плохих.

з.ы. если продавец онлайн можешь ему прям там пару ключевых вопросов задать

да удобно что можно через СМС заплаитть

 

да удобно что можно через СМС заплаитть

но не удобно что у него какой то странный вариант активации через создание навого аккуанта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да удобно что можно через СМС заплаитть

ток таким образом наверно процент моб оператору пойдет какойто.но в любом случае дешевле чем у нас в магазинах карты покупать у барыг в два раза дороже почти))

 

з.ы. хотя щас посмотрел почемуто смс на 100р дешевле почемут чем через терминал:)

 

 

 

но не удобно что у него какой то странный вариант активации через создание навого аккуанта

 

эт ты имеешь ввиду в лайве самом? там же на сайте заходишь через свой акк--> выбираешь redeem code --> тебя попросят ввести какието доп данные свои и всё вродь

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vlad199413.narod2.ru/

 

а еще через этот лучше купи

ты купишь голд на платиру а мне агентское вознаграждение приятно будет)

 

сам сегодня у первого голд покупал вроде норм все!

оплачивая через wmr ну или че там тебе удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток таким образом наверно процент моб оператору пойдет какойто.но в любом случае дешевле чем у нас в магазинах карты покупать у барыг в два раза дороже почти))

 

з.ы. хотя щас посмотрел почемуто смс на 100р дешевле почемут чем через терминал:)

 

 

 

 

 

эт ты имеешь ввиду в лайве самом? там же на сайте заходишь через свой акк--> выбираешь redeem code --> тебя попросят ввести какието доп данные свои и всё вродь

да нет через СМС получается 2000 ублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.а эт прост бывают такие карты на 12 месяцев + 1 месяц тип в подарок

2.можно просто через терминал элекснет,киви тд. там где выбрать способ оплаты выбирай терминал(наличные). точно я не знаю как там процедура вся.

3.я вот у этого к примеру покупал http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=809838. возвратов у него почти нету, да и отзывов плохих.

з.ы. если продавец онлайн можешь ему прям там пару ключевых вопросов задать

у него написано:

Инструкция по созданию нового аккаунта в Xbox Live Gold:

 

Активация за 11 шагов:

1. Нажать "Continue" на странице приветствия Xbox Live.

2. Ввести НОВЫЙ gamertag (никнейм).

3. Далее при вводе Windows Live ID нажать "NO" для создания нового аккаунта.

4. Выбрать страну.

5. Выбрать язык и ввести дату рождения.

6. Ввести новый email адрес (который Вы не использовали ранее).

7. Далее следует ввести пароль и секретный вопрос.

8. Затем имя, фамилию, телефон и контактный email.

9. Обязательно нужно принять условия использования.

10. После этого кликните "Redeem code" и скопируйте туда купленный у нас 25-значный код.

11. Поздравляем! Теперь у Вас premium-аккаунт Xbox Live Gold на 12 месяцев

А зачем мне создавать каждый раз новый? если я хочу пополнить на существующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно не там читаешь, можно и продлевать существующий. прям с бокса можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты наверно не там читаешь, можно и продлевать существующий. прям с бокса можешь

так я именно с бокса и хочу. У меня там на русском все.

яправильно понимаю:

мой бокс-аккуант-упарвление учетной записью- статусы-погасить код- ввожу 25 значный код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я именно с бокса и хочу. У меня там на русском все.

яправильно понимаю:

мой бокс-аккуант-упарвление учетной записью- статусы-погасить код- ввожу 25 значный код.

да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта нужна для любого региона?

ну по идеи она подходить для всех регионов.

можешь конечно купить под тот на который регистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Решил попробовать этот метод на видео получить xbox live gold на 1 месяц совершенно бесплатно! .

Как я понял когда то это прокатывало. но сейчас оно просит ввести данные для выставления счетов.

Кароче привязал я чужую кредитку, ввёл прямо с бокса номер кредитки, срок её окончания,,ещё какойта трёх значный код,

но главный пин код не вводил, оно его и не просило, да его и не знаю, кридтка чужая.

Все остальные данные о выставлении счетов: Адрес, индекс имя с кредитки я ввёл от фонаря тупо левое чтото набрал.

Оно по ходу мне ни чего не дало. поначалу вроде как прокатило, даже поздравило с получением бесплатного пробного периода.

но в последний момент выдало ошибку.

Кароче начал я без дуплей лазить в меню в лайве. Зашёл в главное окно где оно предлагает голд статус приобрести.

оно всё на английском я ево нех не понимаю. Кароче суть проблемы: нажал я там значит приобрести..... :loool:

нажал я там значит приобрести.... Просто нажал, в этот раз я уже ни чего не вводил. Оно чуток подумало и выдало мне голд статус на год, с чужой кредитки.

Повторяю что главного чётырёх значного кода этой кредтки я тупо не знаю.

У меня вопрос сняло оно $ с кредитки или нет ? Потомушо если сняло то меня походу судить будут кредитка чужая.

Вот это злополучное видео;

https://www.youtube.com/watch?v=uEl4FKbpUBk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...