Перейти к публикации

первые скриншоты Fallout: New Vegas


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я конечно фоллаут 3 люблю много раз, но неужто не стыдно в 2010 (2011?) делать игру с графикой 2005? Прям как Вальве над трупом движка глумятся.

 

Если они поменяют двигло , то выход игры перенесётца ближе к 23 декабря 2012 :hang2: Да и к тому же со старым движком моды для PC-весии делать легче :good: Воообщем время покажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s005.radikal.ru/i211/1003/70/f5423b6fb43et.jpg

Ололо, гг бьет Алана Вейка :scratch_one-s_head:

 

Красава :gamer1: :biggrin: Так его , бей клюшкой по морде :aggressive: Умница-21 рулит :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, если ее сделают на уровне 3-ого, то завалят 9-ми и назовут игрой года :biggrin:

если сделают на уровне 3тьего 6/10 макс... вот если бы сюжет и диалоги поднять до уровня 2ой части... игра за ролевую составляющую выплывет... но видя на скриншоте туже обливионскую систему диалогов.... СТАРО

вот Д,Э масс2 хеви рейн... Живые диалоги...... а тут диалог это ка ложка "Донисымы" пусть весь мир подождет....

 

Зажрались вы ребятки. Идите в крайзим играть.

 

А для любителей фоллаута, графика роли не играет.

 

играет сюжет.... который 3тья часть меня не порадовала...

точнее показала его тотальное отсутствие.... это тупое метро будет снится в кашмарах.... кучка в метр... и метро полное мутантов.... хм как бы пройти получше....

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сделают на уровне 3тьего 6/10 макс... вот если бы сюжет и диалоги поднять до уровня 2ой части... игра за ролевую составляющую выплывет... но видя на скриншоте туже обливионскую систему диалогов.... СТАРО

вот Д,Э масс2 хеви рейн... Живые диалоги...... а тут диалог это ка ложка "Донисымы" пусть весь мир подождет....

Диалоги как во 2 части сделать не получится, времена не те... Даже жрать детей ни в одной игре нельзя а если включить в игру сцены с жопой синей инопланетянки то игру везде запретят и "правозащитники" развоняются . :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играет сюжет.... который 3тья часть меня не порадовала...

точнее показала его тотальное отсутствие.... это тупое метро будет снится в кашмарах.... кучка в метр... и метро полное мутантов.... хм как бы пройти получше....

 

ну я тебе сочувствую. хз что еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы,гы

Fallout 3 с блекджэком и шлюхами

 

Ну рано или поздно эта шутка должна была прозвучать. Мистер оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что в этот раз вид от третьего лица будет адекватнее, чем в тройке) А так по скринам тот же Фол3)) даже и не знаю, хорошо это или плохо))

а разве говорилось, что от 3ого лица станет лучше и играбельнее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 буду играть. Всетаки это фолл. А значит Must play

 

Кстати ко всем вайнерам на тему граффики, ради интереса запустите фолл3 добегите до воды и посмотрите на нее. А потом запустите обливион и тоже самое сделайте. Разница огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже как надоел этот резиновый Unreal Engine 3 :hang2: .

 

Да? Я бы с тобой, конечно, согласился... но вот один маленький нюанс - Fallout 3 не на движке Unreal Engine 3.

так что лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит так, будто Bethesda собирается продавать аддон (с другим названием!) по полной цене. Ибо разницы м/у F3 и NV пока не видно никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу лучшеб новый движок сделали, теперь точно лицензию не возьму...

Но 3 часть понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалоги как во 2 части сделать не получится, времена не те... Даже жрать детей ни в одной игре нельзя а если включить в игру сцены с жопой синей инопланетянки то игру везде запретят и "правозащитники" развоняются . :mad:

в 1 и 2ой детей можна крошить... бежит маленький урод а ты ему лемонку под жопу... чпок... кучка мяса...

Старики/женщины/дети... в 1/2 фоле не табу... и это радует....режеш город... убивай всех...

а то что за бред) может мне еше подождать пока ребенок вырастет?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит так, будто Bethesda собирается продавать аддон (с другим названием!) по полной цене. Ибо разницы м/у F3 и NV пока не видно никакой.

 

 

Аддоном тут и не пахнет , так как обещали кучу новых изменений .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аддоном тут и не пахнет , так как обещали кучу новых изменений .

И это похвально. Но вот картинка вообще глаз не радует. Надо ж как-то развиваться чтоли, прогрессировать. Выглядит очень дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это похвально. Но вот картинка вообще глаз не радует. Надо ж как-то развиваться чтоли, прогрессировать. Выглядит очень дёшево.

 

 

Может в направлении графики они не прогрессируют , а вот в направлении геймплея и всевозможных крутецкий нововведений в игру они очень и очень прогрессируют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...