Перейти к публикации

Jungle Flasher V0.1.76 Beta (166)


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не у меня ничего не пишет просто не стартует а процесс в диспетчере висит

У меня аналогично, причем призапуске открываеться автоматом интернет страница, а джангл в диспетчере висит и на столе не появляется. только раза с пятого запускается. мне кажется это связано с обновлением флешь рекламы в самом джангле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично, причем призапуске открываеться автоматом интернет страница, а джангл в диспетчере висит и на столе не появляется. только раза с пятого запускается. мне кажется это связано с обновлением флешь рекламы в самом джангле.

Ну так отключи авто соединение с Инетом, я вообще использую отдельный комп для прошивки, там соединение с Инетом вообще не настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно пользоваться русской версией... особенно перевод по ошибкам ясен как никогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня русский Jungleflasher V0.1.72 запускается нормально, а Jungleflasher V0.1.73 при запуске пишет: (Приложению не удалось запуститься, поскольку FTD2XX.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему)

Я запускал раз 10, но не разу он не запустился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Artimon, не просек, сарказм это или нет...

 

vitia74nvm, сначала распакуй оригинальную английскую версию, потом распакуй русский exe-файл в эту же папку. Все должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При запуске на стационарном компе Джангла выдает ошибку: "Ошибка при иницициализации приложения ... " (по-моему, 135). Насколько я понимаю, мн надор туда FrameWork 2.0 установить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня тоже 1.73 не стартует,в процесах висит но полностью не загружается, наверное в java надстройки проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 1.73 не стартует,в процесах висит но полностью не загружается, наверное в java надстройки проблема...

Тажа фигня была, причем на всех джунглях, так и не разобрался в чем проблема была, само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JungleFlasher v0.1.74 (138)

>> Team Jungle released a new version (v0.1.74) of JungleFlasher(info).

 

What's new/fixed:

* Key Verification - thanks to C4eva

Routines will validate a key against the attached drive 100%

Routine added to:

- DVDkey32 Extract, also as key ver is 100%, 6 dumps no longer necessary

- LO83info Extract, also as key ver is 100%, 2 dumps no longer necessary

- Source and Target context menus

 

* IO port refresh

Extra checks to determine drive hardware type, as opposed the Inquiry info.

Key is easily queryied from Samsung and Hitachi pre 78, can grab key, verify and lookup KeyDB.

Lite-On Barcode uniquely identifies drive, look-Up Barcode in KeyDB and verify

Fancy icon on the Drive Properites group box and tooltip to display Key and KeyDB info.

Context menu on Drive Properties to peform KeyDb functions ( load files etc )

 

* KeyDB

Now index by Lite-on barcode, barcode will be added at next refresh for rapid Drive ID.

Added an new field call LastFile, this will point to file last used to update KeyDb.

Useful if you want to refresh KeyDb with all your Lite-On files.

This is used on Drive Properties Context Menu, to load an OFW.

 

* Dummy from KeyDB **New**

There are 3 parts to this

- for and identified Lite-On this will use the verified key and grab all other dummy data and build it

- for un-identified Lite-On, will test ALL keys in KeyDB and return on a successful hit, build dummy as above

- for non lite-on, will test ALL keys in KeyDB and return on a successful hit.

 

* USB Com Port Enumeration

Will properly report device types in Vista and Win 7 - FTDIxxx.dll dependancy removed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, иду по ссылке "скачать" на сайт, там в разделе скачать надпись "Русский", так вот по этой ссылке выдает, что нету файла
The requested URL /files/Russian.0.1.74.Beta.rar was not found on this server.
, может кто даст другую ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый джангл полное говно. Во время INTRO/DEVICE ID вылезает сообщение, мол, переведи MRA-DEVICE в нормальное состояние. Переводишь, нажимаешь кнопку - статус левый ваще. Без него ни куда. Так и приходится делать в 0.1.73...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый джангл полное говно. Во время INTRO/DEVICE ID вылезает сообщение, мол, переведи MRA-DEVICE в нормальное состояние. Переводишь, нажимаешь кнопку - статус левый ваще. Без него ни куда. Так и приходится делать в 0.1.73...

а я даже новую и не ставил, у меня 73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
два лайта прошил на 1.74. полет нормальный. 73 у меня постоянно (9 раз из 10) вылетал при сохранении прошивки на хр, а в вин 7 долгая загрузка (около 1 -1.5 мин). этот работает без нареканий. плюс сохраняет, без лишних телодвижений) калибровку лазера и бар коды со стоковой прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Перевод это конечно отлично, но всё-таки, в работе - чем отличается от 1.73 ??

а как насчёт поднять глазки и почитать Сообщение #66 там всё стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и без тебя то читать умею.

 

у меня и на 1.73 всё отлично прошивалось. отличия в работе программы ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...