Перейти к публикации

Portal 2. Официально


reflah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жепь, ето ж реально надо было догадаться все так зашифровать, а кто-то еще и разкодировать умудрился. Просто офигеть.

Возможно, такие пасхалки делают все разрабы? :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портал не простая головоломка.

На мой взгляд, игра довольно драматичная, главное смотреть глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драматична а чё там? дойди то посленего уровня убей босс и всё..там нет диалогов даже кроме голового боса с камер)1 часть обычная головоломка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драматична а чё там? дойди то посленего уровня убей босс и всё..там нет диалогов даже кроме голового боса с камер)1 часть обычная головоломка

 

не забывай приписывать "имхо" после подобных умозаключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полтора часа на первое прохождение, 45 минут на второе, 15 минут на спидран

 

ты её через десять минут чтоли выключил?

не через 10, я сказать чесно не помню, два три раза я играл в нее, но потом помню просто подзабил, я даже и не знал, что она такая короткая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123

драматична а чё там? дойди то посленего уровня убей босс и всё..там нет диалогов даже кроме голового боса с камер)1 часть обычная головоломка

в Портал нет диалогов? да. зато монологов - целое море. равно как и подсказок на стенах, различных намеков и тому подобного. не считая того, как валв прописали Аперче Саенс и тому подобное в куче сайтов. сюжет в игре очень хороший и драматичный. нужно всего лишь открыть глаза, а не бежать вперед как в тупых шутерах.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, неплохо, хотя лучше бы уже Эпизод 3 анонсировали, бо пока он выйдет я и забуду что даже во втором было, не говоря уж про оригинал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalash2003

Помоему после анонса Портал 2 и продолжающегося молчка о ХЛ должно быть СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, что Валв делают ХЛ 3 и забили на Эп 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kalash2003

Помоему после анонса Портал 2 и продолжающегося молчка о ХЛ должно быть СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО, что Валв делают ХЛ 3 и забили на Эп 3.

 

 

Не факт.

Портал и Хл2 должны связать, ведь 3 эпизод должен привести Гордона на Бореалис.

А исходя из артов которые выкладывали Valve в прошлом году, технологии Aperture находятся как раз на этом карабле.

Много чего придумать на эту тему можно. Кто знает, может Портал 2 будет Спин-Оффом к 3 эпизоду O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Townshand

Кто знает, может Портал 2 будет Спин-Оффом к 3 эпизоду

Каким в жопу спин-оффом. Учи матчасть.

Портал и Хл2 должны связать

Уже связь нашли. Учи матчасть опять же.

А исходя из артов которые выкладывали Valve в прошлом году

В позапрошлом.

технологии Aperture находятся как раз на этом карабле.

Об этом уже хер знает сколько известно.

Не факт.

Ну конечно Валв будут работать над аддоном для игры семилетней давности четыре года (в этом году релиза не будет - Портал 2 уже есть, гипотетически может быть в 2011). Самому то это не кажется идиотизмом?

4 года - итак долгий срок для разработки продолжения. А Команда ХЛ в составе 100 человек с момента релиза Эп 2 работает над новым ХЛ.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или нас ждёт оранж бокс 2))

Более чем вероятно: я думаю загадки с Portal 2 только начало, дальше будут впихивать загадки в HL2 и Эпизоды :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2killidi

 

Каким в жопу спин-оффом. Учи матчасть.

Обоснуй, а не п**ди

 

Уже связь нашли. Учи матчасть опять же.

Я тебе не про ту связь говорю о которой ты подумал.

Я имею ввиду что Портал 2 и Эп3 должны пересечься.

 

Об этом уже хер знает сколько известно.

Этим-то ты что доказал?

 

Ну конечно Валв будут работать над аддоном для игры семилетней давности четыре года (в этом году релиза не будет - Портал 2 уже есть, гипотетически может быть в 2011). Самому то это не кажется идиотизмом?

4 года - итак долгий срок для разработки продолжения. А Команда ХЛ в составе 100 человек с момента релиза Эп 2 работает над новым ХЛ.

Мне абсолютно побоку над чем они работают. Я высказал свое мнение.

__

 

А что касается тебя - попроси маму чтоб она купила тебе валерьянки. Поверь, тебе она не помешает, Вася.

Изменено пользователем Townshand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я валв люблю, но игру портал никогда не понимал, там от уровня к уровню надо тупо "ящечки двигать" для успешного прохождения, через пару часов игра мне надоела...

не забывай приписывать "имхо" после подобных умозаключений.

по-моему надо быть совсем идиотом что бы не понимать что пост выражает личное мнение...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщил дружбану эту прекрасную новость . Теперь точно берём VIP-билеты на Игромир и чешим туда ^_^ . Я чуствую Валв за неделю до выхода скажут "На диске с Портал 2 будет ещё и Епизод 3 !!!" Фанаты будут в шоке ^_^ Ну , а я в свою очередь опять буду вспоминать первую Халфу ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Townshand

Обоснуй, а не п**ди

Спин-офф - ответвление от серии.

Портал - самостоятельная отдельная серия в той же вселенной, что и ХЛ.

И не матерись, успокойся.

Я тебе не про ту связь говорю о которой ты подумал.

Я имею ввиду что Портал 2 и Эп3 должны пересечься.

Не считая того, что Эп 3 не будет...

Борей на сайте ГеймИнформера в разделе Портал 2 такой жирный намек, учитывая, что на него Аликс и Фримен отправляются в конце игры.

Этим-то ты что доказал?

А исходя из артов которые выкладывали Valve в прошлом году, технологии Aperture находятся как раз на этом карабле.

То, что об этом известно было задолго до этих артов. Еще так 2004 году об этом известно было...

А что касается тебя - попроси маму чтоб она купила тебе валерьянки. Поверь, тебе она не помешает, Вася.

ох лол.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А исходя из артов которые выкладывали Valve в прошлом году, технологии Aperture находятся как раз на этом карабле.

То, что об этом известно было задолго до этих артов. Еще так 2004 году об этом известно было...

Эм, в 2004 году Portal только на стадии задумки был скорее всего. Да и Aperture Science тогда придуман не был валвами я думаю. Был просто Borealis

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

halfer

Эм, в 2004 году Portal только на стадии задумки был скорее всего. Да и Aperture Science тогда придуман не был валвами я думаю. Был просто Borealis

То, что Борей корабль Аперче Саенс было как раз-таки тогда известно. Портал тут не при чем даже.

И Аперче Саенс фигурировали еще в первом ХЛ.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...