Перейти к публикации

Продажи консолей от Mediacreate с 22 по 28 Февраля


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продажи консолей от MediaCreate с 22 по 28 Февраля

 

http://www.gametech.ru/sadm_files/wii-ps3-xbox360.jpg

 

Появились новые данные, от MediaCreate, о продажах консолей на территории Японии.

 

Продажи с 22 - 28 Февраля.

 

PSP – 37,338

Wii – 36,241

PS3 – 27,763

DSi LL – 24,605

DSi – 15,586

DS Lite – 5,029

Xbox 360 – 2,510

PS2 – 1,912

PSP go – 1,296

 

Для сравнения, данные с 15 по 22.

 

PSP – 32,796

PS3 – 32,130

Wii – 31,652

DSi LL – 24,388

DSi – 15,380

DS Lite – 5,053

Xbox 360 – 2,453

PS2– 1,883

PSP go – 1,371

 

Общие продажи консолей за Февраль.

 

PSP – 152,590

Wii – 141,543

PS3 – 110,694

DSi LL – 104,659

DSi – 68,164

DS Lite – 21,151

Xbox 360 – 11,062

PS2 – 7,711

PSP go – 5,799

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бокс в этот раз,по данным,конкретно слил.Но это скорее всего из за ливня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS3 – 27,763 и Xbox 360 – 2,510. Разница на лицо )

Продажи с 22 - 28 Февраля.

За месяц:

PS3 – 110,694 и Xbox 360 – 11,062

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи с 22 - 28 Февраля.

За месяц:

PS3 – 110,694 и Xbox 360 – 11,062

Мы какбэ не слепые, видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бокс в этот раз,по данным,конкретно слил.Но это скорее всего из за ливня.

причем тут это?

бокс в Японии всегда так продавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли на какие цифры фапать... так можно каждую неделю фапать на японские продажи консолей, там всегда пс3 выигрывать будет. О_О поддерживают своего производителя :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так боксы уже меньше горят. Так что новые меньши покупают. Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так боксы уже меньше горят. Так что новые меньши покупают.

Твоя правда ) Да и банов пока нет, до осени )

Изменено пользователем Harpoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так боксы уже меньше горят. Так что новые меньши покупают.

Не тупи, горелые боксы меняют по гарантии. Это не считается продажей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, зачем постить джапан продажи? вы еще продажи игр для них отпостите, смешно :biggrin: . Сонибои, вы просрали войну консолей, успокойтесь))

теперь можете ныть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните мне, ну ведь японцы самая играющая нация наверно в мире или одна из самых, так почему они еще 3 года назад не купили себе пс3, вии, псп и всякое другое.

а покупают по 30 тыс раз в неделю что за бред полный.

 

одно дело боксы они блин ламаются тут бы я понял. ну другие приставки )))))) как так может быть жесть, что у кого-то еще из японцев нету псп или пс3 пи.... какая-та и он купит ее только на это недели вот ахтунг неверю я в такое , как это может быть. японцы совсем не бедные у них уровень жизни 2 в мире после американцев наверно. а может и даже первый ))))))))

Изменено пользователем Britaik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните мне, ну ведь японцы самая играющая нация наверно в мире или одна из самых, так почему они еще 3 года назад не купили себе пс3, вии, псп и всякое другое.

а покупают по 30 тыс раз в неделю что за бред полный.

 

одно дело боксы они блин ламаются тут бы я понял. ну другие приставки )))))) как так может быть жесть, что у кого-то еще из японцев нету псп или пс3 пи.... какая-та и он купит ее только на это недели вот ахтунг неверю я в такое , как это может быть. японцы совсем не бедные у них уровень жизни 2 в мире после американцев наверно. а может и даже первый ))))))))

Японцы вообще странные работают без выходных, самое большое число самоубийств именно в японии, молодежь одевается в героев аниме и так ходит по улицам и покупают себе пс3 на растопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясните мне, ну ведь японцы самая играющая нация наверно в мире или одна из самых, так почему они еще 3 года назад не купили себе пс3, вии, псп и всякое другое.

а покупают по 30 тыс раз в неделю что за бред полный.

 

одно дело боксы они блин ламаются тут бы я понял. ну другие приставки )))))) как так может быть жесть, что у кого-то еще из японцев нету псп или пс3 пи.... какая-та и он купит ее только на это недели вот ахтунг неверю я в такое , как это может быть. японцы совсем не бедные у них уровень жизни 2 в мире после американцев наверно. а может и даже первый ))))))))

Ага, так все сразу в один момент и купили себе консоли. Кто-то только дорастает до консолей, кто-то недавно накопил деньги. У меня из друзей по пальцам пересчитать можно, у кого есть бокс или плойка. Население земли гораздо больше, чем 30 млн, так что боксы еще есть кому покупать. А японские продажи - слив по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы вообще странные работают без выходных, самое большое число самоубийств именно в японии, молодежь одевается в героев аниме и так ходит по улицам и покупают себе пс3 на растопку.

Ух ты забавный взгляд у тебя на японцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты забавный взгляд у тебя на японцев)))

так если так и есть еше добавлю они седят смотрят на своих сонях аниме и дро... на них :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...