Перейти к публикации

Metro 2033 отправился на золото


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

THQ заявила, что игра отправилась на золото.

Metro 2033 - это атмосферный шутер от первого лиц, действия которого разворачиваются в пост-апокалиптической Москве.

Как заявляли разработчики, благодаря движку 4A Engine, на Xbox 360 и PC появиться еще один бентчмарк. (видимо намек на отличную графику)

Игра выйдет 18 Марта.

 

THQ заявила, что Metro 2033, это не хоррор.

"В игре присутствуют элементы хоррора, но это не основной жанр игры"
- сказал продюсер игры Хью Бэенд (Huw Beynon).

 

"Мы надеемся, что когда игра попадет в руки игрокам, они заметят не только этот аспект игры. В игре их множество".
"Есть множество различий геймпленых аспектов нашей игры от хорроров, шутереров и приключений. В конце концов, это кинематографическая игра и каждая сцена, каждый геймплейный элемент сделаны так, чтобы как можно сильнее погрузить вас в атмосферу игры.

vg247 and gametab

 

ps

ждемс на трекераз на бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

THQ заявила, что игра отправилась на золото.

Как заявляли разработчики, благодаря движку 4A Engine, на Xbox 360 и PC появиться еще один бентчмарк. (видимо намек на отличную графику)

Исправь...

Изменено пользователем shake545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже терпеть не могу :declare: Скорей бы вышла, а то нормальных шутеров со времен мв2 не выходило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже терпеть не могу :declare: Скорей бы вышла, а то нормальных шутеров со времен мв2 не выходило.

ВАХВАХАВХАВХВАХВАХАВХАВХВА

Aliens vs Predator, Bioshock, Battlefield :/

ой не заметил что ты считаешь игру с графикой 2006 года нормальной...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
ВАХВАХАВХАВХВАХВАХАВХАВХВА

Aliens vs Predator, Bioshock, Battlefield :/

ой не заметил что ты считаешь игру с графикой 2006 года нормальной...

Тролололо.

 

зы.Пусть стырят быстрей игру и на торренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАХВАХАВХАВХВАХВАХАВХАВХВА

Aliens vs Predator, Bioshock, Battlefield :/

ой не заметил что ты считаешь игру с графикой 2006 года нормальной...

Ну от Биошока 2 я уже поблевал, AVP даже записывать не буду :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от Биошока 2 я уже поблевал, AVP даже записывать не буду :declare:

От чего ты там конкретно поблевал?

Не вижу ничего особенного в CoD:MW2.Обычный тир,не более.Просто не понимаю,как можно восхищаться MW2 ,а от BioShock'а блевать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От чего ты там конкретно поблевал?

Не вижу ничего особенного в CoD:MW2.Обычный тир,не более.Просто не понимаю,как можно восхищаться MW2 ,а от BioShock'а блевать..

Если не обращать внимания на поносную графику и дегенератский ультраскучный геймплей, то биошок 2 хорошая игра :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не обращать внимания на поносную графику и дегенератский ультраскучный геймплей, то биошок 2 хорошая игра :good:

О,мдоооо,а в MW графа просто супер :lol:

И геймплей гениальный,они...они придумали симулятор тира! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,мдоооо,а в MW графа просто супер :lol:

И геймплей гениальный,они...они придумали симулятор тира! :lol:

Симулятор заторможенного космонавта который жрёт еду, пролежавшую 10 лет на полу или в помойках, колет наркоту и после этого стреляет молнией из руки и носит на себе воображаемую девочку лучше, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор заторможенного космонавта который жрёт еду, пролежавшую 10 лет на полу или в помойках, колет наркоту и после этого стреляет молнией из руки и носит на себе воображаемую девочку лучше, не спорю.

 

Winner :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор заторможенного космонавта который жрёт еду, пролежавшую 10 лет на полу или в помойках, колет наркоту и после этого стреляет молнией из руки и носит на себе воображаемую девочку лучше, не спорю.

Ну если ты такой дебил и не понимаешь почему это все происходит,то надо играть в первую часть,знать англ. язык и не пропускать заставки,лол.

 

 

Плюс ко всему,игра где надо за доблестных американцев и британцев мочить тупых и злых русских,это очень мощный сюжет,просто эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...