Перейти к публикации

Независимый платформер Limbo выходит на Xbox 360 этим летом


kupec
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После трёх лет ожидания и получения премии на Independent Game Festival игра Limbo окончательно ожила. Она появится в сети Xbox Live летом этого года. По жанру это платформер. Мы управляем маленьким мальчиком, вынужденным преодолевать многочисленные препятствия. Он отправляется в ад, чтобы спасти свою потерянную сестричку. Самое интересное в этом проекте — оригинальное чёрно-белое оформление.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/03/04/165509.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/03/04/165510.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/03/04/165511.jpg

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/03/04/165512.jpg

 

Много лет о данном проекте ничего не было слышно. Разработчики молчали, потому что занимались непосредственным производством. Для столь маленького продукта срок разработки действительно впечатляющий. Надеемся, что проект окажется стоящим. Напомним, что производством занимается студия Playdead, которая расположена в Копенгагене. Автор идеи Limbo Арнт Дженсен (Arnt Jensen) принимал участие в создании Hitman 2: Silent Assassin и Freedom Fighters.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное в этом проекте — оригинальное чёрно-белое оформление.

Где тут оригинальность? ЧБ старо как синематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid

Назови хотя бы пяток игр в чб исполнении вышедших, скажем за последние пять лет на PC, боксе и плойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid

Назови хотя бы пяток игр в чб исполнении вышедших, скажем за последние пять лет на PC, боксе и плойке.

 

The Misadventures of P.B. Winterbottom и Madworld)

только они в голову пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё по IGF её заприметил. Выглядит потрясающе. Спасибо MS за то, что такие инди творения берутся выпускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid

Назови хотя бы пяток игр в чб исполнении вышедших, скажем за последние пять лет на PC, боксе и плойке.

The Misadventures of P.B. Winterbottom и Madworld)

только они в голову пришли.

шифт и сабатур - всё, брейся! :biggrin: Шифт и медфорлд, кстати, куда чёрнобелее, чем это. На скринах любая казуальная игра с претензией на оригинальность, то без цвета.

И вообще, что это за ограничение в пять лет? И откуда такое случайное число?

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...