Перейти к публикации

Анонс Lara Croft And The Guardian Of Light


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Анонс Lara Croft and the Guardian of Light

 

   

   http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/march/4/lara_croft_tomb_raider_anni.jpg

 

 

   Подразделение Square Enix Europe, студия Crystal Dynamics, сегодня официально анонсировала Lara Croft and the Guardian of Light - совершенно новую игру о приключения Лары Крофт, которая выйдет уже в этом году и будет распространяться только цифровым путем.

 

К сожалению, в коротком пресс-релизе, опубликованном студией, не называются платформы, для которых выйдет Lara Croft and the Guardian of Light.

 

«Это очень волнительный проект для Crystal Dynamics. Нам удалось создать нечто совершенно новое и непохожее на то, чего ждут многие игроки, - заявил Дэррелл Галлахер (Darrell Gallagher), глава студии. - В Lara Croft and the Guardian of Light мы предложим вам очень оригинальные впечатления».

 

Проект будет представлен за закрытыми дверьми на Game Developers Conference, которая начнется 9 марта 2010.

 

 

Источник:

   http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась последняя Lara Croft, с удовольствием поиграл.

Вода клево с нее стекает :biggrin: и костюмы клевые, можно камеру крутить и с разных ракурсов кхм осматривать её. А еще когда лазиешь там она становится "грязной девченкой" :wub:

Цифровая дестрибьюция означает что на боксе она появится только как Game on demand? Тогда пичаль конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Действие будет происходить на острове. Он для нас сразу и полностью открыт. Иди куда хочешь.

2) Действие происходит до первых приключений леди Крофт.

3) Пистолетов в игре не будет. Их заменит лук, самодельный.

4) Леди Крофт будет с короткой причёской.

Изменено пользователем Siniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в коротком пресс-релизе, опубликованном студией, не называются платформы, для которых выйдет Lara Croft and the Guardian of Light.

Ставлю на PSP GO. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название в стиле Индианы Джонса.

 

Ставлю на PSP GO. :)

тогда уж про ПСП. Неладная гошка отдельной платформой не является.

А мне понравилась последняя Lara Croft, с удовольствием поиграл.

Вода клево с нее стекает :biggrin: и костюмы клевые, можно камеру крутить и с разных ракурсов кхм осматривать её. А еще когда лазиешь там она становится "грязной девченкой" :wub:

Да, последняя Лара Крофт удалась. А как тебе последний Томб райдер?

 

2) Действие происходит до первых приключений леди Крофт

Её первое приключение было лет в десять. Мы за грудничка будет гамать?

3) Пистолетов в игре не будет. Их заменит лук, самодельный.

4) Леди Крофт будет с короткой причёской.

Наличие третьего объясняет отсутствия четвёртого

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фанат франчайза, а "распространение только цифровым путём" для меня окончательно крест ставит. Сдаётся мне, что ребята большую кассу не поимеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Пистолетов в игре не будет. Их заменит лук, самодельный.

 

ваще не о чем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тётки чтоли не интересуют? :lol:

Я их обожаю, но вот сами игры LC мне не по-душе как-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой интерес к ларе пропал после Angel of Darkness ....... после просто к этой серии неприязнь.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится геймплей этой игрушки, но андерволду не хватало динамичности и разнообразия. Если они сохранят все лучшее, но дадут больше анчартеда, это будет хит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю серию.

Очень интересная адвечура...

Новость заинтриговала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой интерес к ларе пропал после Angel of Darkness ....... после просто к этой серии неприязнь.....

 

а мой после Chronicles.

4 часть была самой сложной и самой интересной. Ну и 3 части до нее были хорошими, а после уже отстой пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Кооперативный режим в Lara Croft and the Guardian of Light будет добавлен только в качестве дополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...