Перейти к публикации

Продам забаненый Xbox 360 Elite, Санкт-Петербург


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю забаненую приставку Xbox 360 Elite, в полном комплекте (винчестер 120 Гб, AV и HDMI кабели, гарнитура, два джойстика, игры LEGO Indiana Jones и Kung-fu Panda, коробка и вся документация). Прошивка iXtreme 1.5.1, консоль серии Jasper, привод LiteOn, винчестер пока не разбанивал. Приобреталась в апреле 2009 года. Состояние хорошее, повреждений нет, слегка запылена. Прилагаются пиратские игры:

Fable II

Halo 3

Halo 2

Street Fighter 4

Resident Evil 5

Gears of War

Gears of War 2

LEGO Star Wars Trilogy

Star Wars Force Unleashed

 

Весь комплект продаю за 10 000 руб. или без джойстиков за 8000 руб. Возможен торг или продажа отдельных игр по 200 руб.

С предложениями можно обращаться в этой теме, по почте graads@gmail.com или ICQ/QIP 568075322.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...