Перейти к публикации

Two Worlds


DarkLord
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ такой вопрос,ввхеру карты есть город за вратами Яррут рядом с гномьей шахтой.Вообще туда кто-нибудь попадал?И если да,то как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Читы для игры :

Одновремено нажимаете X+A+Y+B+LT+RT+LB+RB (получается не всегда может с первой а может и с пятой попытки) далее в появившемся окне вводите коды по нижеприведенной ссылке http://4gamers.ru/games/rpg/twoworlds/cheats.html

Важно!! после ввода кодов ачивок более не получаете :D

P.S. Вызвать консоль для ввода кодов получилось чисто случайно , дело в том что в игре мне так и не удалось попользоваться магией из доступных работают только "Огненная стрела" и "Исцеление" , игра частенько подвисает и жутко достали лаги . В какой то момент с горяча начал зажимать подряд все клавиши :D Опа ! А игрушка то вроде ничего :(

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ребята, подскажите, а в ПАЛ-версии как выбирать язык субтитров или он выбирается автоматом взависимости от языка даша? А то у меня нтсц-ж версия, я нифига не нашел как включить русс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Народ! нужно создать карту подземелий!!! это одназначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я так и не въехал как создать бомбу  :blink:

196902[/snapback]

Магнезит найди в одной из пещер,да смешай с кристалом,будет тебе бомба,потом подкачаешься,запись сделай,у мага пару откатов назад,по 1 очку на все скилы,чтобы ачивку порлучить за все навыки прокачанные и опять лоадишься и гамаешь с чувством выполенного долга,и еще, лучгик 1 единственный в скила который учит,стоит в самом начале,где квест выполняешь и лошадь тебе за него дают,чуть в стороне стоит и ждет тебя.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ребят.. кто уже прошел и сделал ачики.. помогите плиз.. если можете, напишите конкретно, что нужно с чем соединить для получения:

 

Создать постоянное зелье

 

создать бомбу (магнезит+кристалл сойдет?)

 

Создать предмет класса2, 10 (как скрещивать оружие?)

 

Создан превосходный замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за дабл пост. немогу править почему-то.. слушайте.. тут такой вопрос возник еще...

где можно выучить "два клинка", "устойчивость", "нокаут".. короче умения.. или там "удар щитом", "смертельный пируэт".. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно выучить "два клинка", "

211100[/snapback]

 

В окне там где прокачиваются способности.Нажимаешь back, а потом курками листаешь.Там ещё нужно до какого-то уровня качатся, чтобы можно было выучить способность 2 клинка.

Но я бы не советовал учить эту способность.Сам долго качался, чтобы с двумя мечами ходть, думал у меня принц персии будет :lol: , а разработчики хреново это продумали.Один вид отаки, да и не очень эффективно.У меня от дубинки урон в 2 раза сильнее был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать постоянное зелье

 

Создать предмет класса2, 10 (как скрещивать оружие?)

 

Создан превосходный замок

211082[/snapback]

 

И так , сразу скажу. что не помн по бомбу.

Создать постоянно зелье - это сварить зелье из ингредиентов которые действую всегда. их может быть 2..3.. 4..5. В опциях каждого ингредиента написанно что он действует постоянно. а не на время. Обычно это кристалы и разные ископаемые. но есть и травы и части тел :)

 

 

Предмет создать любого класса ( это скрестить одно и то де оружие один раз или несколько. ) Очень просто как только у тебя в рюкзаке или надетом на тебе находятя ПОЛНОСТЬЮ одинаковые вещи.. кольца, щиты доспехи оружие.. при наведении на эти вещи если их две или более - один выделяются зеленой обводкой.. и там далее по кнопкам помощи поймешь как и чего делать. Даже если у тебя в оружие камушки.. это не помешает скрестит оужие.

 

 

последнее - Создан замок - это не верный перевод . ОТКРЫТ Превосходный замок. Как ты понимаешь и видишь , что в игре есть нескоько видов замков... т.е. сложности. Вот с помощью отмычек и умения открывать в большей вероятносью более сложные замки - ты и открываешь "Превосходный замок". Самый сложный..

 

 

Удачи! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а постоянное зелье не получается.. сколько не смешиваю постоянных ингридиентов, получается улутшалка к оружию.. типа "додает урон холодом" или что-то типа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все... прошел... время 13часов 2 минуты.. что-то маловато...

215642[/snapback]

смотря на каком уровне сложности..

Я вон почти всю квестовую часть сделал и просто прохожу все остальные доступные квесты и наиграл 24 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто-нибудь выполнял квест по поиску посоха, который отобрали у бедного старичка злые дяди и утащили на северозапад? Скажите Где этот посох? Нашел Убежище этих злодеев, всех расколбасил, правда здорового гоблина раза с пятого только, а посоха нигде нет. Есть подозрение что он был как раз у этого гоблина, но этот злодей как то упал сквозь гору и исчез. И ничего с него подобрать не удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
чтобы монстры не убивали с первого раза пользуйся отпрыгиванием, ОЧЕНЬ помогает, в конце будеш с здоровым демоном меситься который с одного удара выносит...так что начинай тренеться прямо шас.. а нащет посоха... я лично вернул ему ваще левый посох, у меня был посох архимага из какоготомоба выбил возле башни... хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А в каком месте можно выучиться скилам "Каменая кожа", "Алхимия", "Некромантика"??Ато ненашол, но я непрашол еше все...

А так прикольная игра...но разнообразие квестов, канешно жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
все это учиться после того как ты возмеш определенный уровень, как только уровень взял в гоодах появляються НПэСы помоему с КРАСНЫМИ никами разговора, подходиш к ним и учиш все что нужно, только я заметил еще одно, если изучел определенные умения то другие умения закрываються... :( Изменено пользователем ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком месте можно выучиться скилам "Каменая кожа", "Алхимия", "Некромантика"??Ато ненашол, но я непрашол еше все...

А так прикольная игра...но разнообразие квестов, канешно жесть..

292084[/snapback]

Вход в Кудинар,не со стороны Лагеря орков,а другой.

Слева кладбище,проходишь за кладбище и там 2 некроманта.Один барыга,другой умениям учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А как вам вот такое:

http://img169.imageshack.us/img169/5193/twoworldsthetemptationsck3.th.jpg

http://img169.imageshack.us/img169/8418/twoworldsthetemptationsrd9.th.jpg

http://img236.imageshack.us/img236/8803/twoworldsthetemptationsdv6.th.jpg

Это новая часть Two worlds:the Temmptation.Выходит осенью.Надеюсь,с ее выходом недовольных графикой не останется.

To Red Rupert:Не знаю,т.к. еще не прошел,но мне кажется что прокачивать можно до усрачки.У меня счас 28й уровень+сабли прокачиваю,одну молнией а другую холодом,так конца и края не видно,они и так уже огого,по 2000 с лишним демедж у каждой.

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новая часть Two worlds:the Temmptation.Выходит осенью.Надеюсь,с ее выходом недовольных графикой не останется.

To Red Rupert:Не знаю,т.к. еще не прошел,но мне кажется что прокачивать можно до усрачки.У меня счас 28й уровень+сабли прокачиваю,одну молнией а другую холодом,так конца и края не видно,они и так уже огого,по 2000 с лишним демедж у каждой.

335579[/snapback]

Страшно представить, какие там будут подгрузки. Этож каждый кабанчик сколько занимает. А я в основном с луком хожу, правда потом тяжело лут по кустам искать. Застрелишь какого нибудь разбойника, а потом забудешь куда он упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и плюс приставок,что разработчики вынуждены подгонять требования игр под характеристики данной приставки,так что сумасшедших подгрузок быть не должно.Это на колмп можно делать любые требования,заставляя юзеров делать апгрейд,а с приставками такое не прокатит.Покупая игру для бокса пользователь может быть уверен,что во первых она пойдет,а во вторых фатальных глюков и подгрузок не будет.Вот за это я и люблю приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...