Перейти к публикации

Слух: Portal 2 анонсируют на Gdc 2010


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Слух: Portal 2 анонсируют на GDC 2010

 

   

   http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/march/3/portalascii.jpg

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/march/3/HL2EP3ARGcolornew.gif

 

 

 

 

   Вчера для головоломки с видом от первого лица Portal было выпущено обновление, которое добавило загадочный ачивмент, а также скрытые радиопередачи.

 

Затем на форуме Steam фанаты стали выкладывать различные ASCII-картинки, на которых они умудрились рассмотреть Enrichment Center, Companion Cube и прочие знакомые моменты. Наконец, самые преданные фанаты выяснили, что в радиопередачах скрыт код V3.11, который может указывать на 11 марта.

 

Именно в этот день глава Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) должен получить Pioneer Award на Game Developers Awards, где он вполне может сделать анонс.

 

Кто еще соскучился по GlaDOS?

 

 

Источник:

   http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще соскучился по GlaDOS?

 

Я! Я соскучился! ^_^

 

Как я понимаю, второй портал будет входить во второй Orange Box, и помимо него там будет еще... Episode 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я! Я соскучился! ^_^

 

Как я понимаю, второй портал будет входить во второй Orange Box, и помимо него там будет еще... Episode 3?

 

Кстати, насчет Orange Box'а было бы не плохо увидет кроме Portal'а 2 еще и 3 Эпизод. "Сто лет" уже ждем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю портал и третий эпизод халвы сюжетно пересекутся

 

Да как буд-то мы незнаем ?! Если ты непомгишь то во втором Епиходе говарилось про лабораторию Создания Порталов ^_^ Я по идее жосткий задрот по Халфе ^_^ :blush: Да и к тому же действие Епихода 3 будет происходить в Арктие где находитцо Бореалис ^_^ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет Orange Box'а было бы не плохо увидет кроме Portal'а 2 еще и 3 Эпизод. "Сто лет" уже ждем(

Скорее всего так и будет. Ещё они, скорее всего, свяжут сюжет Portal и HL2 и это - самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толи трава кончилась на 3 эпизод то ли что? Если не хотят делать,пусть сценарий выложат в сеть. Я хоть узнаю чем всё кончится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...