Перейти к публикации

Значение вашего ника, история создания...


cvaba
 Поделиться

Нажимать кпопку все любят!  

124 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всем привет :) К Вам можно присоединиться?

Х-боксом ещё не обзавёлся, но думаю в скором будущем вступлю в ряды (единственное что останавливает- отсутствие нормального ТВ)

Ну а ник, собственно потому что я эгоист ;)

108294[/snapback]

 

 

Большинство людей эгоисты...

 

PS Видели моего двойника? Ооо, я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей эгоисты...

 

PS Видели моего двойника? Ооо, я тоже.

108319[/snapback]

Он не двойник,а простой плагиатчек,даж легенду о космосе взял :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати что ещё за плагиатчик ?

108324[/snapback]

Плагиат- умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения, использование его или его части под своим именем без указания источника заимствования. Плагиат является нарушением авторского и изобретательского права и влечёт за собой ответственность. Как правило, плагиат предполагает публикацию чужого произведения под своим именем.

 

(с)Википедия^^

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, никуда я не улетаю просто я сейчас нахожесь

в другом часовом поясе +7 часов вроде и поэтому

когда у вас 5 у меня 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вопщем что там с плагиатом инопланетян ?

108330[/snapback]

Один юзер использовал аватару cvaba да еще написал чтото про космос=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то у моей тогда еще будущей жены была мягкая игрушка -жаворонок.при нажатии на хвостик звучала трель жаворонка. в первый раз попав к ней домой и крутя эту игрушку в руках я по ее совету нажал на хвост,но мелодии не последовало.все последующие попытки также не увенчались успехом.она говорила что до этого он всегда пел.я взялся его починить,но у меня ниче не получалось,короче провозился я до ночи-она предложила остаться у нее... :)

SILENTLARK-молчащий жаворонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ник раньше был M@TRIX назвался в честь своего любимого фильма но и захотелось оригинальности вот и назвался так лет 5-6 назад еще когда в кс в клубах гамали, потом уже много раз кикали с серверов пришлось добавить ~ чтобы консоль с экрана уюиралась =)))) это уже года через 3 а потом друган в асе называл меня ~MTX~ Мне понравилось я его и выбрал а Volkodaf это в лайве потому как символы в геймер таге писать незя =(((( А когда уже купил бокс замучился ники выбирать все были забиты =) Вот и книга рядом валялась решил взять Volkodav он был занят =) Пришлось v на F поменять так и вышел Volkodaf а щас менять лень много народу уже по этому нику меня знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство людей эгоисты...

 

PS Видели моего двойника? Ооо, я тоже.

108319[/snapback]

 

cvaba : и все остальные кто считает меня плагиатчиком , хочу поставить жирную точку в расуждениях на счет моего ника и аватара , с подписью . С самого моего первого появления в инете ( а это было очень давно ) , я стал использовать этот аватар . Если разобратья по порядку , то и на этом форуме , я зарегистрировался 1 ноября 2006 года уже с этим аватаром и подписью ( если я не ошибаюсь то у cvaba регистрация даже на этом форуме 20 июня 2007 ). Просто заходил сюда очень редко , потому что живу на Игрушек . нет , тоже давненько и все там меня знают именно таким . Но форум глюканулся и приходится тусовать пока где придется , пока не востановят. Авторитетные люди с кем я общаюсь на других форумах меня знают очень давно и поэтому тоже , зайдя вчера по моей просьбе сюда были удевлены сходству , мня с сvaba . Так что давайте вести себя цивилизовано , потому что права качать из-за своего аватара и подписи я не собираюсь . Надеюсь я все обьяснил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда и не был против!!! (так можно сказать веселее)

 

...но ты умнее и старше!!! (судя по размеру)

 

 

Номер у тебя уникальный "1111" !

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с тобой полностью согласен , что веселее . И если честно , то сколько в инете не нахожусь , а такого совпадения как мы с тобой еще не встречал . Уникальная и редкая ситуация .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole слухай, а тебя не смущает, что твой ник переводится как "Большая Дырка в Жопе " ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда-то у моей тогда еще будущей жены была мягкая игрушка -жаворонок.при нажатии на хвостик звучала трель жаворонка. в первый раз попав к ней домой и крутя эту игрушку в руках я по ее совету нажал на хвост,но мелодии не последовало.все последующие попытки также не увенчались успехом.она говорила что до этого он всегда пел.я взялся его починить,но у меня ниче не получалось,короче провозился я до ночи-она предложила остаться у нее... :)

SILENTLARK-молчащий жаворонок.

108645[/snapback]

 

За скромность- спасибо.

 

У меня ник раньше был M@TRIX назвался в честь своего любимого фильма  но и захотелось оригинальности вот и назвался так лет 5-6 назад еще когда в кс в клубах гамали, потом уже много раз кикали с серверов пришлось добавить ~ чтобы консоль с экрана уюиралась =)))) это уже года через 3 а потом друган в асе называл меня ~MTX~ Мне понравилось я его и выбрал а  Volkodaf это в лайве потому как символы в геймер таге писать незя =(((( А когда уже купил бокс замучился ники выбирать все были забиты =) Вот и книга рядом валялась решил взять Volkodav он был занят =) Пришлось v на F поменять так и вышел Volkodaf а щас менять лень много народу уже по этому нику меня знают.

108669[/snapback]

 

Бывает же, случится история... но за такой рассказ 5+

 

Тоже с тобой полностью согласен , что веселее . И если честно , то сколько в инете не нахожусь , а такого совпадения как мы с тобой еще не встречал . Уникальная и редкая ситуация .

108784[/snapback]

 

А я думал я один такой.. Но нас много..

 

B1gASShole слухай, а тебя не смущает, что твой ник переводится как "Большая Дырка в Жопе " ?

108789[/snapback]

 

...с сигаретой в зубах. :( каждый выбирает свой ник исходя из

внутренни потребностей, так что ник нармальный, да и на этом

форуме не просят поменять. (на других банят, видать английский знают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то дословно переводится именно так но обычно его употребляют в другом значении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Бигэсс, а ты еще свою историю не расказывал!

Нам всем так хочется услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я писал выше я услышал похожее слово в песне немного переделал пот и получилось а вообще перевод-большой засранец =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...