Перейти к публикации

Цифровая дистрибьюция


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО,такая затея не будет осуществима еще долгое время,ибо не все имеют скоростной интернет,а на новом поколении,когда игры будут весить по 25 гб и прочее как их скачивать?

у тебя что со смены поколения интернет не меняется? в прошлом поколении у меня лично 256кб\с была безлимитка, сейчас же за эти же деньги 3,5 мегабита... стоит лишь на 200р больше платить и о чудо, уже 12 мегабит, практически 1,3 мегабайта в секунду. С рутрекера (бывшего торентсру) вообще через ретрекер локальной сети качает, сегодня бэд компани 2 (5,4гб) стащил за полчаса... ну это конечно же все для столицы, где прогресс течет быстрее чем в областях.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пиратство тоже поднимется на второй уровень, просто производители считают что магазины кушают ихние деньги, короче жаба душить начинает людей, а то что с пиратством боряться и т.п. то фуфел это всё, люди найдут способы =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь к тому моменту, как придёт тотальная цифровая дистрибьюция и умрёт пиратство - меня уже не будут интересовать настолько игры=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они газ не везде провести могут а вы про интернет.Наверное к 2115-2120 г.г. Люблю фантастику.

+ 100 )) хорошо сказал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они газ не везде провести могут а вы про интернет.Наверное к 2115-2120 г.г. Люблю фантастику.

а газ уже и не нужен, уже давно электроплитами пользуемся... а в отопительных кательнях уж точно по всей россии газ есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то возможно уже следующая FIFA лишится коробочки и блестящего диска.

И что-то мне подсказывает, что и части игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на компе ЕА это уже давно продвигает,с удовольствием качну таким способом фифу
на компе торренты это давно уже продвигают с большим успехом :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а газ уже и не нужен, уже давно электроплитами пользуемся... а в отопительных кательнях уж точно по всей россии газ есть...

 

При чем здесь котельни?! Газ подводят к дому и ты сам топишь. И если что, так на всякий случай, на газе готовить лучше. У нас только подключать начали 128 за 300 руб. Какие уж там 100 мб!!!

Изменено пользователем Slay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас это где? в USA?))) живу в 3ем по величине городе,кабеля нет в округе,только телефонный)))

про областные города молчу,они ещё дальше от цивилизации им бы хоть телефоны провели))

не я не Россию имел ввиду, я из Эстонии про неё и говорил про инет 100 мегабит.

Россия страна большая, требуються большие инвестиции в сеть, а кто такие инвестиции потянет? только на уровне правительства должно такое решаться, частные компании не потянут такие расходы.

У нас то проще 200 км туда, 300 туда и вся страна практически :)

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, еще надо всех издателей переманить на такой вид распространения новых игр, геймс он деманд только с новинками... И не придется прошиваться даже, качай по КП и радуйся или по чужой CC) И нет банов и привет много игр, жаль что это всего лишь мечта(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ну вы даете))) Я и ен знал, что по россии такая проблема! не верится даже, я из Геймс Он Демэнд качаю за 3 часа образ в 7 гигов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю - фифа 11 в виде патча для 10
И патч этот будет размером 2 мегабайта.

 

ахахаха :lol:

 

ребят ну вы даете))) Я и ен знал, что по россии такая проблема! не верится даже, я из Геймс Он Демэнд качаю за 3 часа образ в 7 гигов)

в россии-да, в москве- нет)

Изменено пользователем o9p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в Тюмени

 

за 551р - 3 мбита днём \ 6 ночью - на локальные ресурсы нету ограничителя...

за 751р - 5 днём \ 9 ночью

 

образы махом качаются, особенно если на торрентах локальные пиры есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как, народ, вы вообще это представляете?

Вот у меня винт 20 гб. Это значит - скачал я 2 игры, поставил. А если я во что-то еще хочу поиграть? Мне, выходит, нужно что-то удалять, а потом, если стёртое вернуть хочу, опять закачивать. А если у меня провайдер тупит(родная Волга Телеком, чтоб её), а если я на дачу уехал? И не надо мне кричать, что мол, есть жесткие диски на 120 и 160 гб - тут вопрос принципиальный. Игра должна работать без всяких жестких дисков,раз в ней есть привод.

Дальше. Будут ли игры, распространяемые таким образом, стоить существенно дешевле своих дисковых аналогов? Если , скажем, не 2000р, а рублей 500 -600, тогда еще ничего. А если нет? Много ли народу готовы платить немалую для большинства проживающих в этой стране денежку за то, что нельзя даже своими руками пощупать?

Про то, какой в большинстве городов интернет, промолчу, без меня достаточно сказали.

В общем, для России это пока точно преждевременно, и если на Западе вдруг (хотя все равно не верится) решат перейти полностью на цифровую дистрибьюцию, то для нас с вами это ничем хорошим не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...