Перейти к публикации

У вас прошитая Xbox360 или нет?


predator008
 Поделиться

Какой у вас XBOX360?  

118 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

не-не, извеняюсъ, наверно не так сказал просто , я не хотел ничего про бедностъ или про что-то в етом роде сказатъ , я имел ввиду , ты же покупашъдля себя игры , а для себя-то не жалко  :)

106456[/snapback]

 

Ты хоть сам понял, что написал? Конечно для себя не жалко, но 2000 руб. в место 300. Столько бобла на ветер!!! Я супруге лучше цветов куплю, чтоб играть не мешала!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше супруге новую консоль купить и приучить

играть... не, лучше не надо, так совсем готовить перетанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше супруге новую консоль купить и приучить

играть... не,  лучше не надо, так совсем готовить перетанет...

106518[/snapback]

 

Она не любит играть!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все так говорят. Но когда садятся за ЗУМУ... Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все так говорят.

106534[/snapback]

 

Может быть! В Симов 2 играла!

Ладно думаю хорош офтопить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый бокс был прошитый когда забанили пришлось продать купить новый. Второй бокс прошил в первый день. А вообще я обоими руками за лицензию. Но я не вижу смысла платить 2000 чтоб играть на английском языке! Будут офф игры на русском буду покупать а так заявляю официально пошли нах*й
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChaserSX1, слышъ , ебт , не базарилбы много , женатый ребенок блин , я на боксе на лицензии толъко из-за live , 1 бокс и пс2 у меня на пиратке , а на 360 не хочу сидетъ и бана ждатъ , и нех мои сообшения цитирыватъ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету денег-иди мля работай , нех бабки с черепов проситъ на играшки, я и сам такой , школъник еше , но подробатываю , и могу позволитъ купитъ пару игр в месяц , мне не 10 лет ,чтоб игратъся как ребенок , и хотетъ все болъше и болъше , надо знатъ меру ! И чо вы на чела прете , он же сказал ,что просто интересно ему , мне лично тоже. Вы как обычно , имеете 360 , значит ПС3 , гавно аж хотъ удависъ , играете в пиратки , значит лицензия гавно , ето пипец...

106437[/snapback]

 

чувак, мне не 10 лет и я не школьник. и не прошу у родителй деньги. почему я имею шитый бокс - я указал в своем посте. а я для себя у меня имеется х360, вии и псп. все шитое и все пиратское. =) если я имею умение и возможность записывать себе пиратки, то почему нет? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесные люди.... Я покупаю только лицензию.... и т.п

 

Напишите сразу что не умеете прошивать, лоханулись и платите в три дорога за тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалите нах тему а то уже началась матюгальня между пользователям лицензии и болванок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прошитый но покупаю только хиты когда выйдет Elite куплю её а белую прошью

потому что много не хитовых но хороших игр пропускаю а вобще я лично против пиратства но почему игры не локализуют думую для многих это было бы решающим фактором шить или не шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChaserSX1, слышъ , ебт , не базарилбы много , женатый ребенок блин , я на боксе на лицензии толъко из-за live , 1 бокс и пс2 у меня на пиратке , а на 360 не хочу сидетъ и бана ждатъ , и нех мои сообшения цитирыватъ!

106640[/snapback]

 

Спакойней, спакойней там!!! Я с тобой ругаться не собираюсь!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошитый изначально.

Испытываю легкую тягу к live'у, но легко обхожусь без оного - много времени съедает. Пару часов нерегулярных игровых актов в день - это норма для меня.

Согласен с cvaba по цифрам - 90% консолей прошиты, норма для России. Опрос покажет примерно те же самые цифры. А обсуждать что лучше: шить, вязать или покупать готовые носки в магазине - это все равно решение индивидуальное, поэтому спор неуместен.

Большинство может себе позволить купить не 2 лицензии в месяц, а 22 - но здравомыслящему человеку такая мысль навряд ли придет в голову. При этом тот, кто тратит всю з/п на лицензию, тоже наверно не дурак, просто у него другие мотивы и приоритеты. Личное дело каждого опять-таки.

2000 руб. за игру совсем немного, учитывая продолжительный и упорный труд по созданию каждой игры (иногда 3-5 лет), это достойно уважения. Но лично мне не нужна такая игрушка под названием xbox360, которая будет ежемесячно выуживать 8-10 тыс. руб. из моего кошелька, для меня это не настолько ценно. Так же как трэшугары и панические экстазы при релизе новой игры. А вот 90-100 руб. за болванку (читай - игру) это очень даже вкусно, дайте две! И мне, честно говоря, все равно что кто-то там за океаном недополучит гонорар. Любая игровая компания-разработчик, так же как и кино-студии, при планировании прибыли от запуска проекта принимают во внимание фактор пиратства, то бишь недополучения той самой прибыли. Если проект все равно стартует, значит ребятам баблосиков хватает. Так хачем платить больше?

Равновесие, все довольны - гармония ^_^

Изменено пользователем molot of bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за лицензию, но юзаю пиратку. Ибо практически невозможно позволить себе покупать на лицензии ВСЕ интересующие тебя игры (а это каждая или каждая вторая на 360-ом). Поэтому я и сижу на пиратке ибо играю быстрее в новинки (а не жду по паре недель) и играю во всё :)

 

АМИНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы лицензия доступней для народа нашего в плане стоимости

думаю такой бы темы тут небыло.

 

И еще ета маета с болванками уже достала

После прохождения Страгелхолда игра незапускается больше :cray: посмотрел на диск там 1 мини мини царапина , всю игру угоробила :cray:

Изменено пользователем p990
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы лицензия доступней для народа нашего в плане стоимости

думаю такой бы темы тут небыло.

 

И еще ета маета с болванками уже достала

После прохождения Страгелхолда игра незапускается больше  :cray: посмотрел на диск там 1 мини мини царапина , всю игру угоробила  :cray:

107645[/snapback]

 

Согласен, как с 1-ым, так и со 2-м ... И, люди! НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕШЕВЫХ БОЛВАНОК!

 

Щас для меня главный вопрос, переходить на лицензию или нет?

Есть ещё вариант перепрошить оригинальную консоль и играть на ней в пиратку в Live!? А то я за этим не слежу, поэтому не в курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения Страгелхолда игра незапускается больше  посмотрел на диск там 1 мини мини царапина , всю игру угоробила
Запиши на новую болванку) Сахраненки же у тебя остались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...