Перейти к публикации

Bungie обещает Mp-бомбу для Halo: Reach


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Bungie обещает MP-бомбу для Halo: Reach

 

   

   http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/march/2/image_halo_reach-12230-1852_0001.jpg

 

 

   Компания Bungie обещает сделать какой-то громкий анонс, касающийся мультиплеерной составляющей Halo: Reach, сегодня, в течение дня. Об этом сообщил в блоге разработчиков творческий директор Halo: Reach Маркус Лето (Marcus Lehto).

 

«Да, кстати, надеюсь, вам понравится MP-бомба для Halo: Reach, которую мы собираемся сбросить на мир в течение дня. Наслажайтесь!».

 

Кое-кто считает, что речь идет о суперсекретном мультиплеерном режиме, который до этого момента скрывался разработчиками.

 

Бета-тест Halo: Reach стартует 3 мая, в нем смогу принять участие более 3 млн. владельцев Xbox 360. Выход игры ожидается осенью этого года.

 

 

Источник:

   http://www.gametech.ru/pic/logo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь в хало будут боты!

уже и так есть

 

а кто нет?

я нет

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мп не будет?)что что, а это было бы не то что бомбой, а ядерной боеголовкой

но думается что-то банальное ожидает, наподобие нового режима или увеличения количества игроков на полтора инвалида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Банжи уже разок сделала революцию в шутерах, теперь они готоврят новую) Посморим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid, лол, это вообще запись из бложика, я могу такую "рекламу" каждый день из ничего делать

 

по сабжу:я бы не беливил что мы это увидим в скором времени, на днях они тоже обещали супер-дупер фишку показать. в результате лишь выложили фотку реакции сотрудников на эту фишку.финиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reploid, лол, это вообще запись из бложика, я могу такую "рекламу" каждый день из ничего делать

Сам ты валенок, я про тот как они кичу вокруг PH поднимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, надеюсь будет режим без мини-карты :wub:

И что в этом такого удивительного будет, тем паче что такое уже было в halo 2 и в halo 3.

Будет удивительно если такого режима не будет.

Нах, пусть вернут 1 на 1.

 

Надеюсь на 24 или 32 игрока как максимум, или на сustom(forge) game finder. Или на то что наконец они создадут dedicated server'а (или как там это называется), и не придется играть на японском хосте, когда у тебя 3 желтых, а у япошки 6 зеленых

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...