FCHD 0 Опубликовано: 3 марта 2010 Поделиться Опубликовано: 3 марта 2010 Действительно быстрее бы новое поколение консолей, а то будут наталом этим мучить ещё пару лет. Надо иметь и мощный комп и консоль и не париться, я например в шутеры только на компе играю, на боксе это во первых извращение, а во вторых мультиплеер забанен)Значит я извращенец! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас