Перейти к публикации

Ваше увлечения помимо игр?


Вайт
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Изучение Истории Древних Цивилизаций

Углубленное изучение Мировой Культуры и Искусства

Изучение всех видов Географии, от обыконвенной до поитической

Сноубординг

Также изучаю Японскую культуру- быт, нравы, традиции, язык

Сейчас начал усиленно учить английский.

Ну а главное хобби- путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. мне еще очень мало лет, я повидал мальца. Но был на Дальнем Востоке, также в местах гейзеров (красотень), в Карелии. Юг не люблю :)

Из заграницы пока только в Финляндии, с 3 курса, возможно поеду в Турцию на практику, но не очень люблю эти места.

Мечтаю побывать в Греции (остатки Акропля) и конечно же в Помпее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChaserSX1, а про работу ты ни слова ни сказал...

116743[/snapback]

 

Это не увлечение!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музыка (nu-metal, rap-core), архитектура, бас и электро гитары, дизайн, кино, коктейли, машины, пиво, пирсинг, религия, сноуборд, тюнинг авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино, музыка, архитектура, живопись, рисунок, фотография, сноубород, одно время скейт пока руку не сломал (теперь приходиться заменять играми) и конечно - путешествие с баскетболом!

Неимоверное удовльствие, когда все Это сочитается вместе в одно и тоже время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кино, музыка, архитектура, живопись, рисунок, фотография, сноубород, одно время скейт пока руку не сломал (теперь приходиться заменять играми) и конечно - путешествие с баскетболом!

Неимоверное удовльствие, когда все Это сочитается вместе в одно и тоже время!)

117059[/snapback]

Это:

Смотришь кино,слушая любимую музыку,рисую очередной архитектурный чертеж,фотогрифируешь все это и едешь на сноуборде сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боксег, пиво, диско, боулинг, герлз, Футболлл... Да и ещё много чего. А неделю назад ваще угар решил реально походить на курсы латинских танцев (сальса и тд...). Пришли в клуб, а там вечер сальса, пришлось тупо бухать. В следующий раз уже отожгу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я борьбою увлекаюсь... Я энто........ Чемпион СВАО и Москвы........ Вот ! И Пеинтбол люблю.... Масочку купил 3 дня назад.... Вот скоро маркер себе прикуплю... Воевать буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я борьбою увлекаюсь... Я энто........ Чемпион СВАО и Москвы........ Вот ! И Пеинтбол люблю....  Масочку купил 3 дня назад....  Вот скоро маркер себе прикуплю... Воевать буду...

118707[/snapback]

Борьба бушь? :lol:

Ты случаем не с чурками борешься?

Тебе сколько лет,просто у меня одноклассники пару человек ходят на состязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня паявилось новая увлечени-кидание в гопарей йайцами на поинты.Голова-100 поинтов шея-80 тело-50.Посоревнуемся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня паявилось новая увлечени-кидание в гопарей йайцами на поинты.Голова-100 поинтов шея-80 тело-50.Посоревнуемся?

118845[/snapback]

Мля помню в 9 классе тем же занимались пришли к другу домой дивет он на тором и давай все что в холодильнике на гопарей скидывать =) У меня самое смачное получилось это когда я яйцо кинул оно разбилось об ветку и все содержимое пролилось на гопаря :grin:

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля помню в 9 классе тем же занимались пришли к другу домой дивет он на тором и давай все что в холодильнике на гопарей скидывать =) У меня самое смачное получилось это когда я яйцо кинул оно разбилось об ветку и все содержимое пролилось на гопаря  :grin:

118897[/snapback]

А у меня самый смак-это когда прямо в харю.Очень прикольно реакция выглядела.Такой прямо-таки бычий вопль.Я,к слову,на 2 этаже живу,что придает екстриму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 титькадаф и рекрут

Щенки не **** знаю я как вы кмдаетесь :D

Да и вообще боротоься с гопотой можно только кулаком! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...