Перейти к публикации

Программы, эмуляторы и прочее


revizor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модеры, прошу переделать оформление так:

 

YarisSwap (0.7С)

? разблокировка аркад, аватар DLC (шмотки аватаров).

+ может заливать контент напрямую по ftp протоколу на бокс, может менять XUID.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал эмуль ГБА XeBoyAdvance v0.1

http://lovemhz.blogspot.com

я так понял что такие проги запускаються через Default.xex вопрос: как?

и ели нет харда я могу забыть про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал эмуль ГБА XeBoyAdvance v0.1

http://lovemhz.blogspot.com

я так понял что такие проги запускаються через Default.xex вопрос: как?

и ели нет харда я могу забыть про это?

 

Запускаешь XeXMenu, а из под него уже Default.xex.. Чтоб попасть в проводник файлов надо 2 раза нажать LB

Изменено пользователем Rufio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно ничё не понял (смотри в дату регистрации (жалкий нуб))

Ещё раз и попарядку:

Скачал я его на комп значит следуюжий шаг перекинуть его на бокс как Flash or CD.

ещё раз харда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

revizor,

 

updpatch_16MB.bin - не понял для чего

updpatch_Big_Block.bin - не понял для чего

 

насколько я понял это обновления рибута для 16 mb и 256/512 mb консолей, устанавливать их можно прям из консоли, при этом не затрагивая ориг rawconfig и kv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно ничё не понял (смотри в дату регистрации (жалкий нуб))

Ещё раз и попарядку:

Скачал я его на комп значит следуюжий шаг перекинуть его на бокс как Flash or CD.

ещё раз харда нет.

Перекинь на любой носитель (флешка, переносной хард-диск). Затем открой XexMenu (у тебя XexMenu есть на боксе). Вставь свой носитель (флешка или хард). Зайди через XexMenu на флешку и запусти файл под названием default.xex

 

Если у тебя нету XexMenu то вот:

http://narod.ru/disk/17856176000/XeXMenu_v1.1-XEX.rar.html

 

Запиши это на CD

_____________________________________________________

 

SNES360

Текущая версия: 0.21

Для чего: Эмуляция игр с домашней консоли SNES (Super Nintendo Entertainment System)

Дополнительно:

Вот что эмулятор умеет делать:

- Упакован в GOD контейнер -> не нужно запускать XexMenu итд...

- Эмуляция графики/звука

- Ачивы присутствуют

- Сохранения которые привязываются к профилю

- Фильтры картинки (это если не нравится видеть гигантские пиксели): Simple2x, Scanlines, TV Mode, Super Eagle, Super 2xSAI, HQ2x

- Турбо режим (ускорение игры). Жмем на RT

- SaveStates (одна на игру)

- Превью картинки (выбираешь игру и слева видна картинка из неё. Можно создавать картинки прямо в эмуле)

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infmax я пока не попробовал. Отписываюсь только о тех прогах которые я уже пробовал. Но похоже dashlaunch позволяет запускать при старте консоли нужную тебе прогу, будь то xexmenu или другой даш. Надо ридми почитать внимательно.

 

Кстати про обновление ребута. В ридми вот что написано:

 

Rename appropriate XBRpatch  to updpatch.bin: For 16 Mb nand rename updpatch_16MB.binFor Big Blocks (256 and 512 Jasper) rename updpatch_Big_Block.binFor region Free Patch Only 16mb nands rename updpatch_RF_only 16mb.binFor region Free Patch Only Big Block nands rename updpatch_RF_only Big Block.bin

 

т.е. я так понимаю что обновятся одни и те же блоки. Если к примеру последние два файла сделают из консоли регион фри, то что сделают первые два файла?.

 

Всем кто помогает СПАСИБО! Добавим в первый пост все что отписываете. Отдельно добавим эмуляторы. Вон выше уже один описали, еще я попробовал эмуль сеги. Скачал эмуль геймбоя, позже попробую.

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infmax я пока не попробовал. Отписываюсь только о тех прогах которые я уже пробовал. Отдельно добавим эмуляторы. Вон выше уже один описали, еще я попробовал эмуль сеги. Скачал эмуль геймбоя, позже попробую.

Я тоже XeBoyAdvance v0.2 попробовал. Такое чувство что лагает честно говоря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

revizor,

 

я разобрался в этой штуке обновил благодаря первому патчу запустил dash launch 0.02 и XeBoyAdvance v0.2, т.е. это "mini" обновление xbreboot

 

зы патчи отличаются друг от друга переписывает разные сектора

Изменено пользователем infmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

revizor,

 

я разобрался в этой штуке обновил благодаря первому патчу запустил dash launch 0.02 и XeBoyAdvance v0.2, т.е. это "mini" обновление xbreboot

 

зы патчи отличаются друг от друга переписывает разные сектора

Не погоди. Вот из ридми к проге flash 360. Я через нее все обновлял.

 

updpatch.bin - Rebooter Patches (Address 0x194000 max length 0x004000 bytes, no metadata)

 

т.е. я так понимаю что затрутся определенные куски.

 

А без первого патча не запустится dash launch и геймбой? И кстате опиши что за даш лаунч и как им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не погоди. Вот из ридми к проге flash 360. Я через нее все обновлял.

 

updpatch.bin - Rebooter Patches (Address 0x194000 max length 0x004000 bytes, no metadata)

 

т.е. я так понимаю что затрутся определенные куски.

 

А без первого патча не запустится dash launch и геймбой? И кстате опиши что за даш лаунч и как им пользоваться.

 

ничего не затрется эти два патча друг с другом совместимы

 

просто ты их переиминовываешь чтобы flash360 видел его как обновление, т.е. если ты например назовешь обновление patch.bin то flash360 не увидит его, из за этого приходится 2 раза переиминовывать чтобы установить все 2 патча

 

Вывод: название обновления не имеет значения в какой сектор нанд запишется тот или иной файл

 

dash launch нужен для того чтобы запускать xexmenu или freestyle dash сразу же при включении консоли

 

минус его состоит в том, что при выходе из игры тебя все равно переносит в кастом даш

 

б#я я точно не знаю XeboyAdvance_0.2 до обновления будет работать или нет, запускать пробовал только после того, как пропатчил нанду

Изменено пользователем infmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обновил только второй файл. Сейчас поставлю какую-нибудь игру NTSC на закачку и потом ее попробую на консоли. Если не запустится попробую обновится еще и первым файлом. Проверим. Я с тобой не спорю скорее всего ты прав, просто хочется все проверить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

revizor,

 

ставь первое обновление оже не боясь я сам только что ntsc запускал все работает в лучшем виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните плз кто нибудь как через xexmenu 1.1b FTP подключить? Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните плз кто нибудь как через xexmenu 1.1b FTP подключить?

 

что именно ты хочешь?

 

чтобы xexmenu видел установленные игры по ftp или хочешь поместить xexmenu по ftp чтобы через кастом даш можно было запускать?

Изменено пользователем infmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните плз кто нибудь как через xexmenu 1.1b FTP подключить?

Скидываешь xexmenu на жесткий диск или болванку, запускаешь его на боксе, на компе заходишь в тотал командер, жмешь подключится к фтп и там вводишь 192.168.0.200:21 логин xbox пароль xbox. ip замени на свой который выставишь на боксе в разделе настройка сети.

Не ленимся читать ридми к программе. Там все разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидываешь xexmenu на жесткий диск или болванку, запускаешь его на боксе, на компе заходишь в тотал командер, жмешь подключится к фтп и там вводишь 192.168.0.200:21 логин xbox пароль xbox. ip замени на свой который выставишь на боксе в разделе настройка сети.

Не ленимся читать ридми к программе. Там все разжевано.

так не выходит. 100 раз уже пробовал. реадми читал.

вот в xm360 все тоже самое сделал, заработало. в хехменю не хочет и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не выходит. 100 раз уже пробовал. реадми читал.

вот в xm360 все тоже самое сделал, заработало. в хехменю не хочет и все тут.

Закинь еще раз xexmenu на хард. У меня такое было после обновления xell. Перестало по фтп коннектится, скинул еще раз прогу и заработало. Больше не было такого с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...