Перейти к публикации

Microsoft приглашает знаменитостей для продвижения Natal


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft приглашает знаменитостей для продвижения Natal

 

http://ipicload.com/upload_image/fae2c8595ea2cd0d0de05b2ed9aafdcb.jpg

 

Microsoft постепенно запускает свою маркетинговую машину в честь выхода Natal в конце этого года. Похоже, она собирается сделать прямой вызов Nintendo в плане масштабного привлечения средств массовой информации для продвижения устройства.

 

По сообщению MCV, MS уже вовсю готовит запуск Project Natal, к которому будут привлечены, кроме всего прочего, знаменитости и не связанные с играми СМИ.

 

На этой неделе, компания пригласила определенный круг прессы и не игровые фирмы для принятия участия в рекламном показе. Microsoft привлекла такие издания как Vogue и Glamour с целью максимального осведомления потенциальных пользователей Natal.

 

Кроме того, реклама будет публиковаться в "родительской прессе", магазинах игрушек и прочих средствах СМИ нацеленной прежде всего на не-игроков, что в свою очередь позволит Microsoft отбить часть аудитории Nintendo Wii.

 

Источник:

http://ipicload.com/upload_image/ff35ce4a41fc19f1cbab20c7df9a1a28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда знаменитости что-то рекламируют это ужасно, ибо реклама это всегда тупой сценарий, примитивный текст и аховая постановка. Если ты человека не любил, то щас просто возненавидишь, а если актёр тебе нравился, то ты будешь разачарован тем, что он под таким подписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в свою очередь позволит Microsoft отбить часть аудитории Nintendo Wii.

Вот это очень вряд ли.

Хотя если цена и правда не будет превышать 50 баксов, то вполне возможно какую-то часть аудитории привлечь удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дендик нынче дорогой

а аркада не очень так что правдо если вместе будет обходиться дешевли денди

то круто будет)

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дендик нынче дорогой

а аркада не очень так что правдо если вместе будет обходиться дешевли денди

то круто будет)

вот.

Так и будет, спасибо НД. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда знаменитости что-то рекламируют это ужасно, ибо реклама это всегда тупой сценарий, примитивный текст и аховая постановка. Если ты человека не любил, то щас просто возненавидишь, а если актёр тебе нравился, то ты будешь разачарован тем, что он под таким подписался.

а ещё можно включить мозг и понять, что это РЕКЛАМА, епт! И что надо быть полным идиотом чтобы по рекламе делать выводы об актере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё можно включить мозг и понять, что это РЕКЛАМА, епт! И что надо быть полным идиотом чтобы по рекламе делать выводы об актере

А ещё можно читать ГЛАЗАМИ, ёпт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю Овечкин колу рекламит, и я как то о нем хуже мнения не стал. Конечно если там рекламировать ведро с говном тогда другой разговор. Но natal все таки штука инновационная и поэтому проблем у заезд с этим не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда знаменитости что-то рекламируют это ужасно, ибо реклама это всегда тупой сценарий, примитивный текст и аховая постановка. Если ты человека не любил, то щас просто возненавидишь, а если актёр тебе нравился, то ты будешь разачарован тем, что он под таким подписался.

ты видел рекламу ворд оф варкрафта с ози осбокном, жан клод вандаммом и прочими? получилось смешно.

 

Ну не знаю Овечкин колу рекламит, и я как то о нем хуже мнения не стал. Конечно если там рекламировать ведро с говном тогда другой разговор. Но natal все таки штука инновационная и поэтому проблем у заезд с этим не будет.

а то ,что проебали с таким счетом канаде, хуже мнение не стало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

same casual shit

без серьёзных игр он нафиг не нужен, разве что может подняться за счёт фитнесс игр (как вии) но врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда знаменитости что-то рекламируют это ужасно, ибо реклама это всегда тупой сценарий, примитивный текст и аховая постановка. Если ты человека не любил, то щас просто возненавидишь, а если актёр тебе нравился, то ты будешь разачарован тем, что он под таким подписался.

че за бред, наоборот очень даже прикольно, когда к примеру шварценеггер снимается в рекламе доширака где нибудь в Японии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видел рекламу ворд оф варкрафта с ози осбокном, жан клод вандаммом и прочими? получилось смешно.

 

 

а то ,что проебали с таким счетом канаде, хуже мнение не стало?)

Пре......ет команда а не один Овечкин Овечкин как был лучшим хоккеистом мира 2а последних года так им и остался как получал 12лямов без бонусов так и будет получать И на мнение всяких уе....ов как клал хер так и будет касть!!!

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...