Перейти к публикации

Manhunt 2 в сети!


Гость GamerSuper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1nsolent: Это как любой симулятор, в данном случае симулятор убийцы.

А ты вообще в 1 манхант играл? Так-то есть смысл убивать, в игре есть цель.

Извини, не у всех в жизни кровищи и гавна хватает

 

( http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...870&p=106151)

 

Есть разница между симулятором убийцы(мне кажется неплохим примером может быть Ассасинс Крид) и симулятором убийцы-садиста, если не маньяка(собственно сабжем).

В 1ю играл не более получаса, мне хватило оценить уровень интеллекта целевой аудитории проекта и понять что я в него не вписываюсь(недорос :D )

Безжалостный анинсталл и большой минус студии Рокстар.

Изменено пользователем Logrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1nsolent: Это как любой симулятор, в данном случае симулятор убийцы.

А ты вообще в 1 манхант играл? Так-то есть смысл убивать, в игре есть цель.

Извини, не у всех в жизни кровищи и гавна хватает 

 

Есть разница между симулятором убийцы(мне кажется неплохим примером может быть Ассасинс Крид) и симулятором убийцы-садиста, если не маньяка(собственно сабжем).

В 1ю играл не более получаса, мне хватило оценить уровень интеллекта целевой аудитории проекта и понять что я в него не вписываюсь(недорос :D )

Безжалостный анинсталл и большой минус студии Рокстар.

106186[/snapback]

Мнехнат одна из лутшиз игр рокстар.В этой игре было что-то новое,что еще никто не решался реализовать в играх.В менханте очень сильная атмосфера,наверная одна из самых лутих в играх.

ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1nsolent: Это как любой симулятор, в данном случае симулятор убийцы.

А ты вообще в 1 манхант играл? Так-то есть смысл убивать, в игре есть цель.

Извини, не у всех в жизни кровищи и гавна хватает 

 

( http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...870&p=106151)

 

Есть разница между симулятором убийцы(мне кажется неплохим примером может быть Ассасинс Крид) и симулятором убийцы-садиста, если не маньяка(собственно сабжем).

В 1ю играл не более получаса, мне хватило оценить уровень интеллекта целевой аудитории проекта и понять что я в него не вписываюсь(недорос :D )

Безжалостный анинсталл и большой минус студии Рокстар.

106186[/snapback]

 

 

каждому свое.

мне мэнхант нравится. вообще стелс обожаю в любом виде (Hitman - самое оно имхо). то что мрачно - да, не мрачные игры не нравятся. люблю днем все чтоб действие проходило.

толькео вот блин в тюрьме на втором этаже застрял, убивают и все нах :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по впечатлениям-за первые пять минут на героя успели посцать,обложить калом,потом он сам поблевал после первого жесточайшего убийства

короче игра не для слабонервных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менхант 2 великолепен,реально жестокие убийства,жаль что графа убога,если бы была графа хотя бы КОНДЕМНДА то игре цены не было...например убийство с помощью фомки(красный показатель) со спины горло протыкается,вся стена заливается кровью,потом под хрюпание умирающего фомка раз 6-7 острой стороной протыкает тело,откуда хлещет фонтан крови...короче шыыыкарно))или убийство с помощью осколка стекла,изрезается всё лицо,потом осколок втыкается в живот и с УЖАСНЫМ звуком поворачивается,ну и в конце пару полос на горле тот же результат-шыыыыыкарно)))

 

 

ПС:иногда берёт чувство "ЧТО ЖЕ Я НАДЕЛАЛ?!" "ЗАЧЕМ Я В ЭТО ИГРАЮ?!"

ПСС:жаль что её нет на боксе,графу бы получше раз в 30 и вообще получился бы ШЕДЕВР,прям симулятор маньяка-убийцы,ПСИХО хичкока сосёт с давлением в 10 атмосфер!

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играеш в это чтоп на тебя в превые 5 минут поссали и посрали :D

106221[/snapback]

лошара)))) :D (шучу) у меня получилось обойти всех кроме одного,он меня всё таки говном закидал,далеко прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же мне думается это бета, так как много глюков и управление на редкость корявое. В первую часть не играла, сравнить не с чем. Предубеждений каких-то против насилия у меня нет, но в самом деле, если уж показываете убийства - показывайте их нормально, а не чью-то жопу 3/4 времени, да еще и через заляпаный красной краской экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая часть мне непонравилась а вот 2орая зацепила

106343[/snapback]

блин испытал удавку-это что то,он её как бензопилой сработал!!! врезал её прям между ног чуваку!!! и секунд 5 дёргал вперёд и назад чтоб стереть всю письку в кровь у мужыка,потом срезал голову ей(не очень реально,но очень круто!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть эмули но уменя Не запускаются игры Так что незнаю как вы запускаете игру на компе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...