Перейти к публикации

Вопрос по кабелю для подключения бокса к монику


JAGUAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть монитор LG L204WT с соотношением сторон 16:10 и с DSub, DVI-D входами. Какой кабель лучше всего взять для моего монитора:

1) типа такого http://petrovka.ua/product.php?code=60382;

2) такой http://petrovka.ua/product.php?code=55663, купить переходник DVI - HDMI и подключить звук через композитный кабель;

3) или взять оригинальный HDMI.

Имеются ли какие-нибудь ограничения по версии HDMI для бокса?

И походу на моем монике будут черные полосы снизу и сверху, да?

Спасибо заранее за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил китайский хдми-кабель за 200 рублей. Переходник взял от видяхи Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил китайский хдми-кабель за 200 рублей. Переходник взял от видяхи

А звук через композит (тот, который идет в комплекте)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы подрубаете одновременно HDMI и композит? Из-за того, что гнезда в консоли композита и HDMI находятся оч близко друг к другу( у меня акрада, если это имеет значение), невозможно подрубить их одновременно. Изменено пользователем Iluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы подрубаете одновременно HDMI и композит? Из-за того, что гнезда в консоли композита и HDMI находятся оч близко друг к другу( у меня акрада, если это имеет значение), невозможно подрубить их одновременно.

Возможно. Коробочка на комозите раскалывается на две части (отверткой простой), точнее отделяешь одну часть от другой и так вставляешь. Даже где-то здесь на форум была инструкция.

Вот здесь посмотри первые фотки и все станет понятно.

Изменено пользователем JAGUAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил китайский хдми-кабель за 200 рублей. Переходник взял от видяхи

а версия кабеля какая: 1.2 или 1.3??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...