Перейти к публикации

Epic Games: E3 будет "реально захватывающей для фанатов Epic"


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Epic Games: E3 будет "реально захватывающей для фанатов Epic"

 

http://www.split-screen.com/wp-content/uploads/2010/02/mike-capps.jpg

 

Президент Epic Games, Майкл Каппс, в видео-интервью с VentureBeat во время мероприятия Interactive Achievement Awards дал несколько интересных комментариев по поводу Unreal, фильма Gears of War и о возможном появление новой игры на E3.

 

"Мы сейчас не работаем над новой игрой в серии Unreal, так как мы заняты франчайзом Gears of War..., и мы работали над ним [Gears of War] даже дольше, чем планировали, и я не могу дождаться момента, когда увижу хоть что-то. Моя мама сможет оценить то, что я сделал, когда посмотрит фильм."

 

По поводу новой игры, Кеппс заявил:

 

"У нас может быть есть кое-что новенькое, и я думаю, что E3 будет реально захватывающей для фанатов Epic."

 

Будет ли это анонс Gears of War 3, который так ожидают фанаты? Или же слухи о хорроре от Cliffy B подтвердятся? E3 2010 всё прояснит.

Источнег http://gamemag.ru/media/i/common/dot_bear.gif

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит нас дразнить по поводу гирзов!!! Только могут что анонсировать,да говорить типо:Е3 будет захватывающей... Бла бла бла.... Изменено пользователем JekYboY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, будем надеяться, что их анонс будет более захватывающим, чем в прошлый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэппс знает, как поднять настроение ^_^

 

Или же слухи о хорроре от Cliffy B подтвердятся?

Блежински уже говорил, что никакими хоррорами он не занимается. Хотя можно ли ему верить - уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо Unreal Engine 4

Ага. Фанаты Gears обо**утся от радости.

*саркастический смех*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3я гиря это предел ...... дальше мне кажется будет сплошное уг

Ну во-первых, они говорили, что будет трилогия.

Ну, а во-вторых, уг то точно не будет. Сколько бы не клепала талантливая студия сиквелы, будет, как минимум, отлично.

Изменено пользователем dartves
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем фильм про шестеренки, которые Ахнут нам мозги похлеще Трансформаторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не первая новость про "супер анонс" от эпиков. наверное в этот раз теперь еще маркуса и дома запихнут в марио гэлэкси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас не работаем над новой игрой в серии Unreal

Почему? Ну почему??? Хочу Анрыл на прохождение..... аааааа!!!

Какого фига закопали франчайз? Первая часть вроде успешной была, не говоря уж о мегакрутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...