Перейти к публикации

Продаю Xbox360 аркаду, Jasper, Pal, 8ой даш, 8ой лайтон, новая, не шитая.


kleale
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая аркада, Jasper, PAL, европейка. Даш 8ххх, последний. Кодеки обновлены. Привод: 8ой лайтон v1, шьется без пайки(скорее всего). Производство начало августа. Консоль была только распакована, аккуратно открыта для определения версии привода, ни осталось ни царапинки, все пломбы и наклейки сохранены, подключена к ТВ и обновлена. Все в оригинальной упаковке и пакетиках.

Хочу 9000р.

Желательно в Питере. Чтоб пожать руки, обменяться деньгами и консолькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8500 для непрошитой аркады - дороговато. :)

Предлагаю 6500. Просто предлагаю, если заинтересует - в личку.

Изменено пользователем tempori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8500 - шитая LT, после прошивки в лайве не была, не банена. Я же сказал, что могу перепрошить в любой момент + 1 желаемую игру могу нарезать на вербатим для теста так сказать. Изменено пользователем kleale
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ведись) этот чел, tempori, везде предлагает) походу просто скупает консоли с целью перепродажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ведись) этот чел, tempori, везде предлагает) походу просто скупает консоли с целью перепродажи

Ого, сколько нового о себе можно узнать. :)

А перепродаю через этот же форум, под твинком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...