Перейти к публикации

Демо Just Cause 2 будет включать 35 квадратных миль острова


Гость IIIY-XEP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демо Just Cause 2 будет включать 35 квадратных миль острова

 

http://assets.vg247.com/current//2010/02/justcause24.jpg

 

Представитель Square Enix в обсуждении скорого выхода демо версии Just Cause 2 заявил, что демо будет включать 35 квадратных миль игрового пространства.

 

"В демо вам будет доступно примерно 35 квадрытных миль песчаных пустынь, включая города, поселения, военные базы, взлетно-посадочные полосы и еще много чего интересного"

 

Позже, он добавил:

 

"Демо даст вам очень хорошее представление о том, что вас ждет в финальной версии игры. Так что все те безумные трюки и возможности Рико будут доступны в демонстрационной версии игры"

 

"Кроме того, вы сможете выполнить полноценную многоступенчатую миссию одной из фракций, гоночное соревнование и кучу прочих возможностей буквально на каждом шагу".

 

http://s55.radikal.ru/i148/0912/02/0de7b01e5e85.jpg

 

 

В сети появился японский трейлер Just Cause 2. В Just Cause 2 вас вновь ждет встреча с Рико Родригесом (Rico Rodriquez). Герой возвращается и готов к новым приключениям теперь уже на осторове Панау. Релиз игры запланирован на 23 марта 2010 для Америки и 26 марта для Европы для PC, PS3 и Xbox 360. Смотрим

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

Источнег

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Изменено пользователем IIIY-XEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая демка будет, я думаю по ней можно будет в полной мере оценить стоит ли записывать полную версию игры на болванку или нет)

Интересно еще когда эта демка появиться !!??

Изменено пользователем Djes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая демка будет, я думаю по ней можно будет в полной мере оценить стоит ли записывать полную версию игры на болванку или нет)

Интересно еще когда эта демка появиться !!??

О боже мой тебе болванки жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VankaNV в последнее время много треша всякого выходит, стараюсь не все подряд записывать а выборочные игры в которые мне точно захочется играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже мой тебе болванки жалко?

 

сразу видно. ты сам не работал никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В демо вам будет доступно примерно 35 квадрытных миль песчаных пустынь, включая города, поселения, военные базы, взлетно-посадочные полосы и еще много чего интересного"

35 квадратных миль уныния, yep

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая демка будет, я думаю по ней можно будет в полной мере оценить стоит ли записывать полную версию игры на болванку или нет)

Интересно еще когда эта демка появиться !!??

:biggrin: :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 квадратных миль уныния, yep

 

Уныние все же обещали исправить во второй части :scratch_one-s_head: надеемся и верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демо Just Cause 2 будет включать 35 квадратных миль острова...

...из которых мы побываем максимум на 5, а потом забъём.

Сплошная фаллометрия, имо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...из которых мы побываем максимум на 5, а потом забъём.

Сплошная фаллометрия, имо.

 

откуда такой скептицизм???? наверное в предверии выхода ГОВна 3??!! :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда такой скептицизм???? наверное в предверии выхода ГОВна 3??!! :nea:

Рассмешил. ГоВ 3 то полюбому будет одной из лучших игр в этом году.. а вот этой нужно постараться.. так как первая часть была редкостным де**мом..

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 квадратных миль...пустых миль :( Такая "песочница" работать не будет :blum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...