mifootka 0 Опубликовано: 26 февраля 2010 Поделиться Опубликовано: 26 февраля 2010 Всем привеТ! Ставлю хард на 320 гигов Seagate вместо родной 120-ки. Форматирую хбоксом, видит 298 гигов. Подключаю хард к ПК через Xplorer360_extreme2, видит только partition1, 2 и 3 соответственно не создал. Установил на хард игрушку Sega Collection, установилась нормально, партишны 2 и 3 создал, но нет папок контент и т.п. Куда поставил игру - хз, так и не нашел.Вручную скопировал на него инфу с 120, тоже в даше не видит ничего кроме Sega Collection. Теперь вопрос - как возможно восстановить тоже самое, что было на 120? Вообще возможно ли чтобы видел 320 гигов и была полная функиональность или подойдет только WD хард? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Olegos 0 Опубликовано: 28 февраля 2010 Поделиться Опубликовано: 28 февраля 2010 Я делал по инструкции, создал пустой винт 120 с тремя разделами, форматнул в боксе, он всё создал. Со старого винта перенёс всё экспортом через карту памяти. Меня вот какой вопрос интересует, могу ли я подключить по sata второй винт, вместо привода? Типа оставил 500 для аркаж сейвов, и штатного дашевского контента, а на 1000-2000 копировать игры. По USB подключать не хочу. Кстати xexloader пускает игру переписаную, а с образа он пускать не может (как на первом боксе)? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас