Перейти к публикации

Bad Company 2 получит бесплатный Map Pack при релизе, новые Dlc в ближайшее время


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bad Company 2 получит бесплатный map pack при релизе, новые DLC в ближайшее время

http://assets.vg247.com/current//2010/02/bfbc24.jpg

Компания EA сегодня заявила, что в рамках проекта Ten Dollar - две новые карты для Battlefield: Bad Company 2, появятся вместе с шутером на следующей неделе (для всех игроков).

 

Первая карта известна как Laguna Alta (карта в жанре Conquest), в то время как вторая - Nelson Bay (для Rush). В целом, на данный момент выйдет десять карт (вместе с этими) при запуске игры уже в этот вторник в США.

 

Но это еще не все: вскоре после выпуска игры, если у вас будет специальный VIP-код (вы получайте его при покупке игры) - по аналогии с Cerberus Network в Mass Effect 2 - вы получаете бесплатный map pack 2, сразу после запуска игры.

 

Известно, что первые карты, войдущие в map pack 2 (для тех у кого будет VIP-код) будут называться - Arica Harbour и Laguna Presa, которые сделаны в стиле Conquest и Rush.

 

"Battlefield: Bad Company 2 изменит жанр игр про современную войну - 2 марта в онлайне. Мы очень любим всех Battlefield фанов", сказал старший продюсер игры, Патрик Бах.

 

"Эти первые два map packs будут только началом. Мы планируем и дальше поддерживать игру и все сообщество игроков, обеспечивать максимально возможное качество игры, чтобы вы получали новый опыт, каждый раз играя в нашу игру".

 

Для тех, кто уже сделал пред-заказ: вы можете получить специальный VIP-код для будущих DLC и карт - всего за $ 15 (то есть вы покупаете код и все последующие DLC для игры - будут бесплатными для вас).

 

Battlefield: Bad Company 2 выйдет на следующей неделе, во вторник в США и в следующую пятницу в Великобритании - для PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

 

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем выпускать бесплатные маппаки в день игры? что за нонсенс?

одно дело платные паки, на них хоть можно дополнительное лаве срубить. А халявные то зачем отдельно от игры запускать? :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем выпускать бесплатные маппаки в день игры? что за нонсенс?

одно дело платные паки, на них хоть можно дополнительное лаве срубить. А халявные то зачем отдельно от игры запускать? :hang2:

Тем самым они поддерживают игру + борются с пиратами + бабки они и так зашибут не подтески)))

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1 паке - будут всего 2 карты, а за остальные придется уже платить) Ну конечно, если ты сейчас купишь специальный код, то в ближайшее время париться тебе не надо будет(ну если ты еще пред-заказ сделал). Они повторяют опыт с Mass Effect 2)

 

ты меня не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем выпускать бесплатные маппаки в день игры? что за нонсенс?

одно дело платные паки, на них хоть можно дополнительное лаве срубить. А халявные то зачем отдельно от игры запускать? :hang2:

Возможно из за того что все не влазиет на диск))от сюда и длц в день релиза...+ как уже сказали защита от пиратства)) :hang2: :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем самым они поддерживают игру + борются с пиратами + бабки они и так зашибут не подтески)))

ну ну, у меня дак наоборот возникает желание прошиться, тк в день релиза НИКАК не смогу получить игру, тк около недели будет идти по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы планируем и дальше поддерживать игру и все сообщество игроков, обеспечивать максимально возможное качество игры, чтобы вы получали новый опыт, каждый раз играя в нашу игру".

 

Для тех, кто уже сделал пред-заказ: вы можете получить специальный VIP-код для будущих DLC и карт - всего за $ 15 (то есть вы покупаете код и все последующие DLC для игры - будут бесплатными для вас).

переводчик поправь experience - впечатление, и не путай pre-owned и pre-order.

 

на диске пару гигабайт пустого места, так что карты могли быть интегрированны с самого начала. это всё уловки ЕА, бесплатные длц нравятся потребителю.

проектом Ten Dollar EA в первую очередь борется с секондхендом, а на пиратах просто зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ну, у меня дак наоборот возникает желание прошиться, тк в день релиза НИКАК не смогу получить игру, тк около недели будет идти по почте.

скачать можно будет когда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачать можно будет когда угодно
LOL :good:

 

ЗЫ: Подскажет может кто то, где на пк можно пред-заказать? (или уже токо заказать можно успеть?)

Изменено пользователем signum360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто уже сделал пред-заказ: вы можете получить специальный VIP-код для будущих DLC и карт - всего за $ 15 (то есть вы покупаете код и все последующие DLC для игры - будут бесплатными для вас).

Лол, что за бред? VIP-код присутствует в любой версии игры, кроме уже поюзаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачать можно будет когда угодно

А вот это не факт кстати! Пару раз было бесплатно положено на несколько дней. В пример возьму Undertow Аркаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем выпускать бесплатные маппаки в день игры? что за нонсенс?

одно дело платные паки, на них хоть можно дополнительное лаве срубить. А халявные то зачем отдельно от игры запускать? :hang2:

Чтоб время сэкономить, что тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб время сэкономить, что тут непонятного?

 

а ну да. гораздо проще сделать дополнительный контент чем сразу встроить карты в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра уже есть на торрентах правда ENG NTSC,жду игру с русской озвучкой уже хочу поиграть

 

ЧЕСЕРЬЕЗНО ?! Дай ссыль где качать, хочу посмотреть

Изменено пользователем KeFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...