Перейти к публикации

F1 2010 выйдет в следующем месяце


Old Gamer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос к переводчику:

где здесь сказано о выходе игры?

Спасибо, что поправил, моя ошибка и вина: 17 Марта господа игра будет показана прессе и тем самым официально анонсирована, это не дата выхода! Приношу свои извинения за свою же некомпетентность, прошу модеров исправить мою оплошность, либо дать мне ее самому исправить

Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясен пень, если ни скринов, ни видео, а игра уже якобы выходит через месяц, сразу чуется что-то не ладное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я про грид, ну если и в формуле 1 будет челенж по дрифто, тогда я просто взорвусь от радости хД

Какой в ж дрифт в формуле1?

 

Больше интересно какая в игре физика будет, и какие команды (09-го или 10-го годов). Думаю команды 09-го года будет глупо выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу... Это здорово, что хоть какие-то новости! Сезона 2010 в игре точно не будет. Очень много неясностей, да и ко всему прочему часть команд из новичков могут вообще не выйти на первую гонку в Бахрейне. Плюс характеристики машин этого сезона у всех под грифом секретно. Машины поменялись из-за изменений в регламенте. Дозаправок не будет!

Так что если это будет сезон 2009 я уже рад!

Хотя я не представляю себе эту игру, перед каждой гонкой команда улучшает характеристики балида, новые обвесы, замена отдельных элементов в конструкии кокпита. Как такое в игре воплотить. Тоесть сразу можно садиться за руль Brawn GP и из-за конструкции болида выигрывать гонки!

Короче жду больше всего на свете, надеюсь они ни одной мелочи не пропустят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога канешно)))

такое будет только в UE4

причем тут уэ4? тут же другое двигло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гланое чтобы это был симулятор, а не аркадки, в стиле последних гонок кодемастеров...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, а в "сезонной" игре доступен только Гамильтон? И исходя из того, что он на Макларене, то "симуляция" будет только сезона 2009?

 

Если так, то не удивлюсь выходу DLC - True 2010 Season :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...