Перейти к публикации

НУЖЕН СПЕЦАЛИСТ ПО X-reboot


Vnimatelny
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лайва блджад! ЛАЙВА! (как вы только не уродуете транскрипцию!) проще делать ребут за 1,5 раз в три дня, чем по 500 каждый день. работы и риска в три раза меньше, а бабла столько же. Если кто автору сделает за 500 р, дай ему сслыку на мою лику. либо ему просто пипец как плохо, а топикстартер этим пользуется, либо лох это судьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы раскудахтались курицы,я тоже считаю что ребут не стоит своих денег,сидеть потом без лейва и играть онли оффлайн бред.

Программаторы продаь сдесь на форуме,так что его собирать не надо не хрена. 500р дешево конечно,веть если тебе приставку поломают ты скажешь гони деньги,а вот 1к самое оно для говнобута.

 

В лайве тебя все равно рано или поздно забанят, если привод прошит. И не надо тут про лицензию рассказывать, кто ей тут пользуется? Все лицензионщики на плойке сидят и не кудахтают.

Ребут дает плюшек больше, чем платный лайв. Кстати, поинты скажи еще тоже за настоящие деньги покупают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве тебя все равно рано или поздно забанят, если привод прошит. И не надо тут про лицензию рассказывать, кто ей тут пользуется? Все лицензионщики на плойке сидят и не кудахтают.

Ребут дает плюшек больше, чем платный лайв. Кстати, поинты скажи еще тоже за настоящие деньги покупают?

грамотные высказывания! поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лайве тебя все равно рано или поздно забанят, если привод прошит. И не надо тут про лицензию рассказывать, кто ей тут пользуется? Все лицензионщики на плойке сидят и не кудахтают.

Ребут дает плюшек больше, чем платный лайв. Кстати, поинты скажи еще тоже за настоящие деньги покупают?

Слышишь ты,я писал чтонибудь про лицуху или же поинты ?Я написал что в лайве нельзя будет играть с говнобутом,а если просто прошить привод то можно спокойно сидеть до Нового Года и играть и даже пережить волну банов,я 2 пережил,так что все ваши высказывания в сторону лайва унылы.Что дает ваш ребут,дай хотябы нормальный сайт где есть, много допов хотя бы на половину вышедших игр и чтобы было по больше Аркад и в частности все новые,такого нету так что на ум приходит одно,нах нужен тогда этот бут,сидеть только на диване и щелкать игры не переставляя диски какому нибудь жирному здроту чтобы не напрягать его булки :nea: ?

 

Лайва блджад! ЛАЙВА! (как вы только не уродуете транскрипцию!) проще делать ребут за 1,5 раз в три дня, чем по 500 каждый день. работы и риска в три раза меньше, а бабла столько же. Если кто автору сделает за 500 р, дай ему сслыку на мою лику. либо ему просто пипец как плохо, а топикстартер этим пользуется, либо лох это судьба.

Лол,я знаю что лайв,а не лейв,у меня палец промахнулся :declare:

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышишь ты,я писал чтонибудь про лицуху или же поинты ?Я написал что в лайве нельзя будет играть с говнобутом,а если просто прошить привод то можно спокойно сидеть до Нового Года и играть и даже пережить волну банов,я 2 пережил,так что все ваши высказывания в сторону лайва унылы.Что дает ваш ребут,дай хотябы нормальный сайт где есть, много допов хотя бы на половину вышедших игр и чтобы было по больше Аркад и в частности все новые,такого нету так что на ум приходит одно,нах нужен тогда этот бут,сидеть только на диване и щелкать игры не переставляя диски какому нибудь жирному здроту чтобы не напрягать его булки :nea: ?

 

Все, повторяю, ВСЕ допы и аркады уже давно в инете есть и новые своевременно появляются.

 

я тоже считаю что ребут не стоит своих денег,сидеть потом без лейва и играть онли оффлайн бред.

 

А я считаю бредом платить за игру онлайн. Я в лайве ни разу не были и не горю желанием.. Так что пусть каждый человек сам для себя решает сам, нужен ему лайв или нет.

 

Программаторы продаь сдесь на форуме,так что его собирать не надо не хрена.

 

Лол =) Купи программатор за 1200 - "сэкономь" 300 рублей xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну развернули дискуссию))) тем временем прибавилось умельцев готовых прошить за 1000)))

 

но один хрен жалко денег, прощще чую продать приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай народ не потеряйте 500 р))))).Смешно чес слово.Интересно если тебе такой умелец рубанет южник с чем ты домой приедешь?))))))Люди уважают себя и ставят цену какую считают нужным.А твои посты по поводу куча народу готово сделать за 1к очень похоже на развод(такое специфическое соревнование по жадности).Тот человек который согласиться на это должен очень не уважать себя или действительно очень нуждаться(тут я пойму его,но поймите сама тема какая-то быдлятская,человек как бы смееться нам в лицо((решил проверить кто из нас жадней)).От себя установка бута довольно специфическое дело,в котором полно подводных камней.А кто не согласиться,тот наверника не делал этого больше одного двух раз.Сразу напишу без обид и это ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну развернули дискуссию))) тем временем прибавилось умельцев готовых прошить за 1000)))

 

но один хрен жалко денег, прощще чую продать приставку.

Бедняги, им наверное есть совсем нечего. Ты бы еще создал "ХОЧУ РЕБУТ! ДЕНЕГ МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО! ЗА ЕДУ КТО ПОСТАВИТ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...