Перейти к публикации

Всё о Playstation 3


FallenAngel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

На новой соньке при каждом запуске она начинает работать, как заводская (ввод времени, настройка интернета). Что такоэ!?

Изменено пользователем Fragger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новой соньке при каждом запуске она начинает работать, как заводская (ввод времени, настройка интернета). Что такоэ!?

из сети не вырубай - скорей всего бэкапавская батарейка в целях удешевления удалена производителем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попользовался приставкой первый день.

Первые впечатления:

 

- Много настроек на любой вкус (видео\аудио).

- Очень тормознутый интерфейс... все неспешное какое-то. В PSN решил поставить на закачку 10 игр по PS Plus. На каждую игру уходит примерно секунд 40.

Сначала пока откроешь ее страницу... потом нажмешь скачать... потом ждешь.... потом жмешь качать в фоновом режиме.... тут ждешь еще 20 секунд пока тебя отпустит.

Вообщем раздражает это жутко. Неужели нельзя в фоне делать все свои внутренние дела??

- Сначала идет закачка потом установка контента, вообще весь интерфейс это сплошные полосы загрузки. Надоело.

- Даже в играх эти полосы загрузки. Вот нахрена мне показывать как идет сохранение игры в процентах?? Неужели нельзя это сделать на заднем плане??

- Выход из игры занимает секунд 15-20. Причем нужно еще в меню найти нужную кнопку... значки долго грузятся в меню. Тоже раздражает.

- PSN более менее удобный, не считая тормозов. То что надо найти можно, много категорий.

Но нельзя накладывать несколько фильтров! Либо ты ищешь по платформе PS3, либо по типу контента. Лол)) Приходится в спец. разделы лезть.

- Как я понял с пульта систему не включить?

- Нету меню как у Xbox на Guide Button. Что считаю существенным недостатком.

- С профилями пока еще не возился, т.к. всего 1 пад, а не 100500 девайсов как на Xbox 360, но подозреваю что с профилями тоже гемора хватает.

- В комплекте USB шнур для зарядки очень короткий, можно постоять в упор с телевизором разве что.

- Странные звуки во время игры от привода. На Хбоксе вроде такое равномерное гудение, а PS3 пикает с интервалами))

 

В общем в плане самого интерфейса Сони на несколько шагов позади. А ведь это небось уже вылизанная 500 раз система, представляя что было 5-6 лет назад))

Не зря взял приставку только на закате, чтобы только по экзам пробежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попользовался приставкой первый день.

Первые впечатления:

 

- Много настроек на любой вкус (видео\аудио).

- Очень тормознутый интерфейс... все неспешное какое-то. В PSN решил поставить на закачку 10 игр по PS Plus. На каждую игру уходит примерно секунд 40.

Сначала пока откроешь ее страницу... потом нажмешь скачать... потом ждешь.... потом жмешь качать в фоновом режиме.... тут ждешь еще 20 секунд пока тебя отпустит.

Вообщем раздражает это жутко. Неужели нельзя в фоне делать все свои внутренние дела??

- Сначала идет закачка потом установка контента, вообще весь интерфейс это сплошные полосы загрузки. Надоело.

- Даже в играх эти полосы загрузки. Вот нахрена мне показывать как идет сохранение игры в процентах?? Неужели нельзя это сделать на заднем плане??

- Выход из игры занимает секунд 15-20. Причем нужно еще в меню найти нужную кнопку... значки долго грузятся в меню. Тоже раздражает.

- PSN более менее удобный, не считая тормозов. То что надо найти можно, много категорий.

Но нельзя накладывать несколько фильтров! Либо ты ищешь по платформе PS3, либо по типу контента. Лол)) Приходится в спец. разделы лезть.

- Как я понял с пульта систему не включить?

- Нету меню как у Xbox на Guide Button. Что считаю существенным недостатком.

- С профилями пока еще не возился, т.к. всего 1 пад, а не 100500 девайсов как на Xbox 360, но подозреваю что с профилями тоже гемора хватает.

- В комплекте USB шнур для зарядки очень короткий, можно постоять в упор с телевизором разве что.

- Странные звуки во время игры от привода. На Хбоксе вроде такое равномерное гудение, а PS3 пикает с интервалами))

 

В общем в плане самого интерфейса Сони на несколько шагов позади. А ведь это небось уже вылизанная 500 раз система, представляя что было 5-6 лет назад))

Не зря взял приставку только на закате, чтобы только по экзам пробежаться.

Шнур - это вообще мега, сидишь в упор к телевизору как дурак и через пол часа глаза болят, из-за того что 42 " у тебя под носом ...

 

Странные ? Я бы сказал страшные. После боксика, когда играешь только с харда, я вообще не привык от консоли звуков слышать по сути, а тут мало что пикнуло громко, так еще и вжикнуло. (Даже девушка моя испугалась :bleat: )

Изменено пользователем Arny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн стримы как-то можно смотреть на кастоме? Хотел е3 глянуть, а комп неохота подключать к телевизору
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнур - это вообще мега, сидишь в упор к телевизору как дурак и через пол часа глаза болят, из-за того что 42 " у тебя под носом ...

 

Если ты идиот, то да. А если нормальный, то покупаешь юсб-удлиннитель за 100 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты идиот, то да. А если нормальный, то покупаешь юсб-удлиннитель за 100 рублей

А в коробку не судьба было нормальный шнур положить ? Хотя бы метровый, а не огрызок пол метра.

 

Я играю до тех пор, пока джой напрочь не сдохнет, подключаю к пк и заряжаю. 1 раз играл с тем гавно-шнуром, хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты идиот, то да. А если нормальный, то покупаешь юсб-удлиннитель за 100 рублей

Если ты идиот, то играешь в PS3. А если нормальный, то покупаешь Xbox 360 за 6000 тыс. с Амазона. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы метровый, а не огрызок пол метра.

У меня метровый кабель в комплекте. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит метр ощущается как полметра.

Ну это уже с глазомером проблемы :men_scary:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-com, Uncharted 3, LBP Karting в плюсе раздают.

Еще и скидки в американском сторе, взял трелтьего ассасина, дисоноред и фар край три - вcего за 60 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-com, Uncharted 3, LBP Karting в плюсе раздают.

Еще и скидки в американском сторе, взял трелтьего ассасина, дисоноред и фар край три - вcего за 60 баксов. 

Тож вчера заметил, думал как я их раньше не видел.

И новостей не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-гибудь новые слимки брал? Они тише стали?

Как по мне, суперслим хуже обычной слимки. Диски сверху загружать надо, маркая, уродливая... вроде как даже шумней (привод).. хотя кому как

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Тебе кстати какую подарили?

Super Slim 500GB. Иногда пищит во время чтения дисков и все.

Ночью если оставить качать игры, то очень тихая. Ни звука не издает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...