Перейти к публикации

Дешёвый способ параллельного вывода звука с ноута и Xbox360 к Microlab A-6612


diabolus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Исходное:

1. Xbox360 + звуковой переходник из комплекта Элит

2. Акустика 5.1 Microlab A-6612, имеющая следующие аудио-интерфейсы:

http://i2.fastpic.ru/thumb/2010/0223/85/e208081f7cb982e59b546fb02d7eba85.jpeg

3. Монитор Philips 231E1SB, подключённый к консоли по DVI-HDMI.

4. Ноутбук Acer Aspire 5720, имеющий 2.0 аудиокарту.

 

Задача:

Подключить ноутбук и консоль к комплекту акустики параллельно. Как понимаете, получение 5.1 асболютно необязательно. Важна возможность спокойного переключения аудиовходов на панели усилителя акустики, а не передёргивания тюльпанов.

 

Примечание:

Пока хотелось бы обойтись без покупки ресивера.

Изменено пользователем diabolus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...