diabolus 0 Опубликовано: 23 февраля 2010 Поделиться Опубликовано: 23 февраля 2010 (изменено) Исходное:1. Xbox360 + звуковой переходник из комплекта Элит2. Акустика 5.1 Microlab A-6612, имеющая следующие аудио-интерфейсы:http://i2.fastpic.ru/thumb/2010/0223/85/e208081f7cb982e59b546fb02d7eba85.jpeg3. Монитор Philips 231E1SB, подключённый к консоли по DVI-HDMI.4. Ноутбук Acer Aspire 5720, имеющий 2.0 аудиокарту. Задача: Подключить ноутбук и консоль к комплекту акустики параллельно. Как понимаете, получение 5.1 асболютно необязательно. Важна возможность спокойного переключения аудиовходов на панели усилителя акустики, а не передёргивания тюльпанов. Примечание:Пока хотелось бы обойтись без покупки ресивера. Изменено 23 февраля 2010 пользователем diabolus Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас