Перейти к публикации

Хоккей


Faratas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет парни, зачем судьей с говном мешать? Вам так мешает горечь, что лишь бы кого обвинить в проигрыше?

Никто не обвиняет, ситуация с ягром и удаление на 5 минут перелом всей игры 3 периода, 3 шагов не было, это и очкарик увидит, ягр сам вбился в нашего. А итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X360Peradko,

Вот по этому я люблю трибуну и фан сектор, там хотя бы поорать можно когда "судья - бышовец"... А сейчас ночью, когда вся семья спит... Бля такое чувство, как будто что-то потерял... Так и гложет изнутри.. Ненавижу чехов :(

 

Проиграли по делу - от этого не так обидно

Проиграли НЕ по делу, поэтому так обидно. Вот когда просераешь 3-7, хотя бы чувствуешь что облажались, а сейчас чувствую как будто меня обокрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не обвиняет, ситуация с ягром и удаление на 5 минут перелом всей игры 3 периода, 3 шагов не было, это и очкарик увидит, ягр сам вбился в нашего. А итог.

Вау вау вау, такой же момент был в конце, когда чеха удалили, прям в точности момент был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal,

Даже, не беря 3-ий период, вторую шайбу в наши ворота не должны были засчитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте не по делу?? Нихрена не могли забить, реализация нулевая. Щас все будут поносить судей и чехов)

Не умеем мы проигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас все будут поносить судей и чехов)

Не умеем мы проигрывать

Вот сейчас ты умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal,

Даже, не беря 3-ий период, вторую шайбу в наши ворота не должны были засчитывать

Это не запрещено правилами, тем более игры ногами не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeSha,

Нет, проиграли канадцам 3-7, даже слова не скажешь правильно?..

 

Хочешь сказать у них реализация лучше была? Забить гол на 30 секунде 39 минут сидеть и симулировать при каждом удобном случае у своих ворот, потом забить гол не по правилам и симулировать дальше. Если это по твоему честно, то ладно. Мы их перебросали, переездили и были просто лучше.

 

Ну ладно, как сказал комментатор на лайве, пусть и серебро, но мы его хотя бы заслужили.

 

Это не запрещено правилами, тем более игры ногами не было.

А чем он сыграл по твоему??? Прям взбесило, я блин, предполагал что ниже туловища ноги находятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где гол не по правилам? ололо

 

Надо было забивать в первом периоде. А мы все тянули и тянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal,

Даже, не беря 3-ий период, вторую шайбу в наши ворота не должны были засчитывать

Должны, все по правилам. И вообще России просто не повезло, моментов было куча, штанги, миллиметры не позволили нам забить, Чехи очень классно оборонялись, + первые забили шайбу, в общем просто России не повезло а Чехам повезло вот и все дела, не надо тут всякую чушь писать про судей и про другую хрень, единственная судейская ошибка была это когда удалили нашего на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeSha,

Я считаю второй гол не по правилам, и не только я так считаю, но и люди разбирающиеся в хоккее побольше моего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он сыграл по твоему??? Прям взбесило, я блин, предполагал что ниже туловища ноги находятся....

коньками? Он тормозил, игры ногами нету. Гол, все несчастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda,

А комментатор сказал не по правилам(((

 

fatal,

Но ведь..... Разве коньками можно?(((((((( Комментатор ведь сказал нельзя..((

 

Ладно, пойду попробую уснуть( Но вряд ли это удастся, как в душу насрали. В последний раз себя так после словении чувствовал.....(((

Изменено пользователем Badman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поздравим чешскую сборную? И со шведами до конца играли и не сломались и в финале показали какие молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Badman да не расстраивайся ты так ;)

 

В Нхл много раз видел подобные моменты. Вроде все засчитывали.

 

Fragger поздравляю их с победой.

Изменено пользователем KeSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гол коньком-без движения им был забит,то есть как рикошет

а вот с удалением в моменте с Ягром-всё было по правилам и не было нарушения

ситуация,когда в конце чеха удаляли,не совпадает с этой-нарушение было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeSha,

Ок, все равно мы лучше(! Следующий ЧМ возьмем! И футбольная сборная на ЧЕ выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda,

А комментатор сказал не по правилам(((

Вроде как он такого не говорил, но дела не в том что он сказал, а в том что есть на самом деле и как прописано в правилах. Запрещено только то когда ты на все 100 процентов намерено пинаешь шайбу в ворота, а там этого не была, можно тот случай назвать даже как обычный рикошет, нападающий сделал мощный прострел после чего шайба попадает в конек игрока который ехал на ворота и получился гол, в общем такое действие не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KeSha,

Ок, все равно мы лучше(! Следующий ЧМ возьмем! И футбольная сборная на ЧЕ выйдет.

Да-да, и на Марсе первыми высадимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока у меня шок. Одно только скажу - в Ванкувере мы перестали бороться после второй шайбы, тут мы боролись до конца. Не везло катастрофически.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, и на Марсе первыми высадимся...

Бесишь, езжай и целую жопу своим чехам великим :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесишь, езжай и целую жопу своим чехам великим :mad:

Просто они были сильнее, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто они были сильнее, вот так.

 

Они не были сильнее. Нам крайне не везло в завершающей части.

Чехи играли не лучше, они лучше оборонялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...