Перейти к публикации

Запороли прошивку Samsung Ms28


tojin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Питание вставили наоборот-предположу-и счас привод подгорел ,но ключ цел и лежит во флэхе.Выпаять её и в програматор-считать -посмотреть,тогда уж точно будет всё ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпаять её и в програматор-считать -посмотреть,тогда уж точно будет всё ясно.

 

Отличная шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же проблема с тем же приводом. Бокс показывал три огня я в это время пытался считать ключ с dvd но что через винду не хотел определсять пришлось через dos но что-то там тоже не считывался.. я забил на это дело.. сейчас починил 3 огня а привод гад походу в это время сдох, как как теперь даже не открывается.. Кстати насчет открыть вручную, там колесико можно покрутить с переди и он будет отурываться, никаких иголок и скрепок не нужно - но толку ноль. я думаю что сгорел - бокс показывает e65 когда он подключен без привода в даш заходит. даш версии 8 так что нефига щас не сделать походу.. А если я намучу жесткий диск, смогу я как-то играть хотя бы в демки на консоли без привода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй чип выпаять и на другой привод

Вы наверно издеваетесь над человеком да? Он и так ничего не понимает в прошивках, а вы ему микруху выпаяй и на другой привод поставь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивлен как можно было спокойно уйти от парней. Принес рабочий бокс, они вынесли сказали "извини парень но мы стерли тебе прошивку, теперь у тебя груда бестолкового железа", забрал и спокойно домой пошел? К друзьям что ли ходил или просто человек мягкий, ругаться не любишь?

Все кто берутся прошивать должны нести ответственность за взятый бокс, пусть это нигде не прописывается и порой не обговаривается, но это чисто по человечески должно так быть.

Бывает конечно что-то случается, но тогда надо помочь клиенту поменять бокс, как-то отремонтировать, вобщем не кидать клиента просто так.

Я где-то выше писал что ребята знакомые, сам виноват...

 

Зачем прошивальщики стерли привод без ключа? O_o

Ответ: Они его не стирали

 

Просто открыть лоток, перевести в вендор и считать

У меня сложилось мнение о том, что тему вы не читали вообще либо урывками...) т.к. в самом первом посте написано что в сервисник уже пытался перевести)

 

Автору уже по-моему пофиг на эту тему.

Вовсе нет...

 

ps. огромное спасибо г-ну bestfree... буду пробывать после праздников ;)

Изменено пользователем tojin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты главное обновление дашбоарда не ставь никакое. У тебя бокс вроде старенький и не прошитый был, так что есть шанс что дашбоард там нужной версии или ниже, значит не всё потеряно и можно будет ключ с материнки достать. Ну и к лайву естественно не подключай, пока всё не сделаешь. А привод это меньшая из твоих проблем, в конце концов его можно будет просто поменять на другой, это не очень дорого. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еогда свои бенк шил не по факу а по памяти тоже пахожая ситуация была ниначе не реагировал тупо разобрал высунул лоток собраз воткнул и все отключил через джунгли сервисныи режим сидюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tojin

Тебе уже сколько человек сказало, что нужно выдвинуть лоток, задвинуть наполовину и включить. Результат ты так и не написал.

ЗЫ. Если не можешь открыть лоток, то не стоит браться за ремонт самому, лучше отдай знающим людям.

Изменено пользователем Cluster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...