Перейти к публикации

Нужны советы по приводу Lite On


icode755
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

icode755, я бы исходил из тех условий что бенк проще шьётся и цена дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boryan, тебе говорят что я проверял,сотню уже лайтов,у меня есть диски коцаные сильно,мой бенк читает их а лайты нет,ни один не прочитал!!!На счет технических характеристик не знаю но факт остается фактом!!!А на счет калибровки,так я всегда в винде шью,дос не приемлю.

Не стави себя выше других!!!Вот наблюдаю за тобой на форуме один ты тут у нас умный а все говно.Всегда молчал,но ща уже не стерпел.Будь попроще!

Наблюдатель млин :)....да я действительно очень крутой специалист по электронике и это не пустые слова...и не терплю когда несут полнейший бред...но что тебе мешает подняться выше меня, о друг мой... :) Пьедестал свободен :)

ЗЫ Ни когда ни даю советы в тех вопросах, в которых я не уверен что дам верный 100% ответ....чего и всем желаю...иначе это просто флуд и балабольство.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я действительно очень крутой специалист по электронике и это не пустые слова...и не терплю когда несут полнейший бред...но что тебе мешает подняться выше меня, о друг мой

Во-первых я тебе не друг.Я не говорил что ты не специалист.Я говорил конкретно по случаю с лайтонами исходя из практики.То как у тебя не значит что так и удругих!!!Запомни!

И какой пьедестал,парень,да у тебя мания величия,иди лечись клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут рады или нет.Пусть помогает раз он специалист,только не надо так так себя вести.Знаешь помоги а не говори что все бред несут и тому подобное.Есть тут люди которые тоже много знают,Чиппи Кулх например, но они не понтуются,за это их и уважают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых я тебе не друг.Я не говорил что ты не специалист.Я говорил конкретно по случаю с лайтонами исходя из практики.То как у тебя не значит что так и удругих!!!Запомни!

И какой пьедестал,парень,да у тебя мания величия,иди лечись клоун.

Ты уж прости меня ....но понимаешь в чём дело...я не знаю какой ты специалист....есть тут некоторый людишки которые боксы ремонтируют чуть ли не всей москве....типа реболл делают по 20 шт боксов в день....но на проверку оказалось что эти специалисты не знают как конденсатор электролитический выглядит ....но тем не менее они боксы пачками реболят....:) Но это не Никель и не Партизан, про них могу только одно сказать -это реальные спецы а не самозванцы. Соответсвенно и твои 100 лайтонов...наводят на нехорошие мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда все советы....бред полный.....все приводы нормально спуфятся хоть куда Для сведения умных советчиков - в приводе бенк стоит башка от лайтона и не нужно тут свистеть что бенки лучше читают диски. Просто в бенках нет калибровок башки, а в лайтонах она есть.....и при прошивке лайтонов .....особенно страстными любителями доса....эти калибровки херятся....отсюда и плохо читаются царапанные диски. А если нормально прошить лайтон, то он будет наровне с другими работать. А если у вас руки кривые это не значит что приводы плохие.

А это что не совет? Это что понты по твоему? Или вам очередной тысячный фак написать? Тогда я буду для вас уважаемым? так что ли? Ну....извените...я не спец по факам..и времени у меня на рассусоливание простых вопросов нету...

Изменено пользователем Boryan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boryan, в твоих способностях в электронике я ещё раз говорю никто не сомневается.Советуешь все верно,но не нужно так высокомерно все это приподносить,типа вы все чушь несёте а то что говорю я это эталон и должно быть только так и не иначе.Дело конечно твое как поступать,но имхо не красиво это.Не надо факов и рассусоливаний никаких просто нормально отвечай.

А что касается 100 лайтов(больше немного,прошивкой год-полтора примерно занимаюсь) это сказано только для подкрепления того что я говорил,и опробовано не на однои не двух лайтах,что диски коцаные лайты не охотно читают,а не для того чтоб сказать что я супер спец,нет я не спец я любитель,благо руки из нужного места растут )) и проблем с прошивкой нет.Шью всегда в винде с переносом серийников все как положено.

Вот позавчера шил девятку новую 10.10.09(все в винде с переносом калибровки и тд),зашивал лайттач и нон стелс,ну не читает он диски коцаные те что бенк прочитал.Я же советы не из головы придумавыю,а из собственной практики беру,а ты говоришь что бред.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...