Перейти к публикации

Отношения с противоположным полом...


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я пошутил :).

Хотите послушать непонятный язык - почитайте темы на форумах, посвящённые ММОРПГ. Я пока сам играть в это не стал частенько заходил поприкалываться.

Да вот например:

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:19768-71

 

Знакомый как-то рассказывал, как на одной из сходок линейщиков в баре один игрок в запале начал кричать "да я их всех мочить буду, как только увижу" (нормальная фраза для враждующих кланов в ММО)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я поклонник ВоВ ну я же не психую каждые 5 секунд о том что у меня там карточка с временем закончилась ... или то что меня убили ребята из альянса - такие люди как ты говориш это такие помешанные индивидуумы у которых не жизнь а сплошное - о у меня там какойнибуть 999 лвл !!! омфг я пойду бегать по улице голышом от счастья !!! такие люди как сказал i-george - вроде там какието отморозки помешаные ( мне лень перелиснуть страницу и скапиравать) такчто недумай так обо всех мморпг фанах ^_^ ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я поклонник ВоВ ну я же не психую каждые 5 секунд о том что у меня там карточка с временем закончилась ... или то что меня убили ребята из альянса - такие люди как ты говориш это такие помешанные индивидуумы у которых не жизнь а сплошное - о у меня там какойнибуть 999 лвл !!! омфг я пойду бегать по улице голышом от счастья !!! такие люди как сказал i-george - вроде там какието отморозки помешаные ( мне лень перелиснуть страницу и скапиравать) такчто недумай так обо всех мморпг фанах ^_^ ;) :)

104567[/snapback]

был фаном мморпг но вылечился....мморпг-зло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееет ! ну блин мне все твердят и когда я на рынок иду мне знакомые продавцы говорят это и дома по асе друзья ! я непонимаю что В ЭТОМ ТАКОГО ? я вот фан но просто физически немогу зависнуть больше 5 часов максимум ну просто надоедает начинается не игра а пытка ! такчто это дело психики людей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел как тема называется, потом почиал что в ней написано. Вывод: У вас противоположный пол толи приставки и компьютеры, толи задроты какие-то, а то вообще мморпг или сленг. Девушки уже не котируются что-ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел как тема называется, потом почиал что в ней написано. Вывод: У вас противоположный пол толи приставки и компьютеры, толи задроты какие-то, а то вообще мморпг или сленг. Девушки уже не котируются что-ли?)

104573[/snapback]

 

Да, бартикс, щас бросим консоли, забьем на форум

и пойдем к девушкам... :)

 

А про те альтернативные языки можно сказать, что

становление пока идет, мож через десяток лет и утвердят.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел как тема называется, потом почиал что в ней написано. Вывод: У вас противоположный пол толи приставки и компьютеры, толи задроты какие-то, а то вообще мморпг или сленг. Девушки уже не котируются что-ли?)

104573[/snapback]

эм ну вообще это пошло от поста Жоры который рассуждал что важнее игры или девушки так что все котируется ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я просто обьяснить пытался что мморпг фаны не задроты - это тока психи есть некоторые которые ставят игру выше личной жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я просто обьяснить пытался что мморпг фаны не задроты - это тока психи есть некоторые которые ставят игру выше личной жизни

104579[/snapback]

 

Не только личная жизнь у них гибнет, но и на работе

проблемы. (в прошлом месяце одного уволил)

 

PS Морковка, 600 постов у тебя!!! :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только личная жизнь у них гобнет, но и на работе

проблемы.

104581[/snapback]

да и везде у них проблемы незнаю даже как они счет за интернет оплачивают :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бартикс, щас бросим консоли, забьем на форум

и пойдем к девушкам...  :)

 

А про те альтернативные языки можно сказать, что

становление пока идет, мож через десяток лет и утвердят.

104577[/snapback]

1. Зачем бросать консоли? ты название темы посмотри, тут ничего общего с консолями нет и вибирать ничего не надо как и бросать.

2. Не альтернативные языки, а сленг все это называется 1 словом сленг, и он был есть и будет, сленг во дворе, сленг в деревне, интернете, на работе, в школе.

 

эм ну вообще это пошло от поста Жоры который рассуждал что важнее игры или девушки так что все котируется ;)  :)

104578[/snapback]

3. Ну если ты стоишь перед выбором то конечно важнее девушки т.к. ни детей ни секса ни моральной поддержку от игры у тебя не будет, а если стоит вопрос о возможности мовмещения этих вещей то это уже другое дело, и говорить тада надо не о задротах и сленгах, а о девушках и возможности/невозможности уделять время играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ставить какую-то железяку выше девушки. Лучше все свое свободное время проводить с любимой, чем играть во что-то. А мморпг задротов сейчас очень много. Да и вообще конченых геймеров, которые кроме игр н чего не видят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ставить какую-то железяку выше девушки. Лучше все свое свободное время проводить с любимой, чем играть во что-то. А мморпг задротов сейчас очень много. Да и вообще конченых геймеров, которые кроме игр н чего не видят.

104676[/snapback]

вот вот истину глаголишь слава богу я вылечился от мморпг это действительно зло которое если зацепит то оторваться будет очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс или девушка? Да ответ очевиден) Ф топку бокс, кусок пластика и железа. Живой человек мне намного дороже...

 

А насчет встречь... Я со своей в универе познакомился... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете господа, недавно защел в Элбдорадо купить Wii племяннику. И увидел следующую картину. Стенд Wii, PS3, PS2. У каждого стенда стоят по 4 человека и нереально орут и играются. Половину из них какие-то моральные уроды. Язык на колторым общаются понятен только им. Я раньше никогда не понимал, почему девчонки так ревностно относятся к играм.... потому что игры превращают людей вот в таких вот простите ЗАДРО*ОВ на которых больно смотреть просто. Людей, кторых кроме игр ничего не интересует. Нравится быть такими? Тогда окей, давайте уберем эту тему, давайте. Превращайтесь в моральных роазложденных и убогих людей. GO ON, BABY!

104469[/snapback]

Я, в принципе, играю с 1988 года(вам не послышалось, с 1988 года :D ). Начинал с ATARI, а далее мало какую консоль пропустил. Мне почти 35 лет и задротом я не стал, да и не собираюсь. И с супругой живём уже 12 лет, и дочь подростает, так что игры здесь не причём, а вот чрезмерное увлечение ими как раз и приводит к таким печальным последствиям. Всё хорошо в меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то уже слишком критичный выбор. Если встречаетесь с кем то, то это не значит что нужно с ней или с ним проводить 24 часа в сутки. Должно быть и личное

время.

 

А кто как думает какой сейчас идеальный возраст для женитьбы. Просто много знакомых девчонок, которым 21 год и они уже выходят замуж. Я считаю рано это.

Личное мое мнение, что идеальный возраст для брака это 25-30 лет.

 

PS а вообще мое сердце разбито, и впереди один мрак :cray:

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то уже слишком критичный выбор. Если встречаетесь с кем то, то это не значит что нужно с ней или с ним проводить 24 часа в сутки. Должно быть и  личное

время.

 

А кто как думает какой сейчас идеальный возраст для женитьбы. Просто много знакомых девчонок, которым 21 год и они уже выходят замуж. Я считаю рано это.

Личное мое мнение, что идеальный возраст для брака это 25-30 лет.

104864[/snapback]

Для девушки восраст для брака меньше, чем для парня, я считаю. И чаще всего парень старше, чем его девушка. Нормальный возраст лет 25, наверное.. Для девушки года 22 примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... ржачненькая темка... как и все подобного рода.

Смотря что человек хочет от девушек, паебацца али чегонить большего.

коли первого - то тут не обязательно с ними встречаться, а коли второе то тут уж лучше не гадать, а просто смотреть как фишка ляжет ;) Ну а так вообще они скучные и не интересные, даже те которые псевдоумные, нафик они нужы ? Тем более что одному проще, никаких Brainfuck'ов и тому подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... ржачненькая темка... как и все подобного рода.

Смотря что человек хочет от девушек, паебацца али чегонить большего.

коли первого - то тут не обязательно с ними встречаться, а коли второе то тут уж лучше не гадать, а просто смотреть как фишка ляжет ;) Ну а так вообще они скучные и не интересные, даже те которые псевдоумные, нафик они нужы ? Тем более что одному проще, никаких Brainfuck'ов и тому подобного.

104901[/snapback]

Разделю ответ на 2 т.к. и ты описал 2 ситуации:

1. Всегда желай большего, конечно паебацца и ещё че-нить к чаю.

2. Насчет Брейнфакеров правильно, проще вздрочнуть и баиньки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все понеслась... сейчас будем обсуждать вредное

влияние беспроводного джойстика на предстательную

железу и репродуктивные органы... (т.к. проблема существует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь...После слова "вздрочнуть" тема поутихла...видимо соль найдена и народ оробел. счас кто нить выступит с пламенной речью в защиту онанизма и темпа вновь оживёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ставить какую-то железяку выше девушки. Лучше все свое свободное время проводить с любимой, чем играть во что-то. А мморпг задротов сейчас очень много. Да и вообще конченых геймеров, которые кроме игр н чего не видят.

104676[/snapback]

Ты так сказал...Как отрезал :lol: Все и так эт знают -_- Но тут помоему тема называется "Отношения с противоположным полом" И я думаю тут должны рассказывать как у вас с личной жизнью...А тут ведеться разговор что да девушка эт крут...Ну давайте...Или что на форуме там мало народу со своей половинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша прав, я вот щас к сожалению без половины в поиске, но как в рекламе фостерс поиск одно удовольствие) Т.е. постоянно расширяю круг знакомых в поисках той самой любви и веду активный образ жизни, появляясь на множестве тусовок, но чет ниче кроме секаса не находится, быстро разочаровываюсь в девушках. У кого хуже?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так сказал...Как отрезал :lol: Все и так эт знают -_- Но тут помоему тема называется "Отношения с противоположным полом" И я думаю тут должны рассказывать как у вас с личной жизнью...А тут ведеться разговор что да девушка эт крут...Ну давайте...Или что на форуме там мало народу со своей половинкой?

105178[/snapback]

)) Да, чет погорячился)

Как у меня? У меня все отлично) Ни когда не жаловался. Девушка есть :D

На самом деле в универе легче всего найти девушку.

Изменено пользователем Sandered
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...