Перейти к публикации

Wwe Smackdown! Vs. Raw 2008


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл - непонравилось СОВСЕМ , физики вообще НОЛЬ , очень всё скучно , система управления полный бред , слишком замудрёная .

P.S.

Подскажите TNA Impact вышел или когда выйдет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примеры рельные привести боев?  :angry:

Забыл 80-90е годы когда несколько рестлеров прямо на ринге погибали, напомнить?

141265[/snapback]

Не тормози, одно дело - настоящий рестлинг, и совсем другое - SmackDown, RAW и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть реслинг реальный где другие бойцы во время битвы выбегают?где можно уйти в "подтрибунное помощение"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появились новые приемы в новой серии, улучшились движения, ввели новых злобных :lol: бойцов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут полно бреда написанно.То, что рестлинг это шоу, это одно, и то, что там есть кровь и ее бывает порой много это другое.И это не зависит от федерации WWE или TNA или бывшая ECW с WCW.Все зависит от бойцов и видом боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто играл скажите она чем-нить отличается вообще от WWE vs RAW 2007?

141023[/snapback]

мне удалось одному так здорово морду одному разбить в кровь, что он еле двигался :grin:

еще теперь можно палку зажечь во вренмя боя :clapping: , тока противник не загорается почему-то :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мне понравилось, думал что изменений будет меньше, и рад что ошибался, главное убрали систему "ванька-встанька" и играть стало гораздо веселее. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, я погорячился. Начал играть сезон и чуть не умер, его полностью перелопатили, и он настолько говеный что я чуть не заснул прям перед монитором.

На игру есть коды? Хочется открыть всех боицов, но в играть в сезон больше не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём то лучше, в чём то хуже. Показалось что кожа бойцов стала более реалистично выглядеть. Музон неплохой, зажигательный. Играть стало поинтересней за счёт того что можно чаще выкручиватся, делать перехваты,

или вообще навалять в ответ и самому кинуть, когда тебя пытаются скрутить.

То есть мне кажется драки стали более интересны. Вот тока управление сложней, хотя может можно менять не знаю. А вот зрители мутные и чёрные ринги и всё чёрное вокруг как то не вставило. И музыки почему то иногда нет.

 

P.S. Кстати если мож кто как я не знал то эффект "выдохся" можно отключать! Пунк "стамина" в опциях. Лично я пока друг не подсказал даж играть нехотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче тока один боец ECW управляется ловко со стулом :lol: (приемов до черта делает со стулом), мочит тока так противников, еще мне удалось прямо на ринге стол зажечь :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём то лучше, в чём то хуже. Показалось что кожа бойцов стала более реалистично выглядеть. Музон неплохой, зажигательный.

+1

 

Играть стало поинтересней за счёт того что можно чаще выкручиватся, делать перехваты,

или вообще навалять в ответ и самому кинуть, когда тебя пытаются скрутить.

Это и в прошлой игре было

 

А вот зрители мутные и чёрные ринги и всё чёрное вокруг как то не вставило.

+1

 

P.S. Кстати если мож кто как я не знал то эффект "выдохся" можно отключать! Пунк "стамина" в опциях. Лично я пока друг не подсказал даж играть нехотел.

Так в 2008 вроде и так стамины нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и в прошлой игре было

Так в 2008 вроде и так стамины нету?

150093[/snapback]

В прошлой игре оно мож и было вот толку небыло, здесь это реально работает)

И если в той тебя заломали то можно было не мучать джойстик и подождать конца приёма, то тут ты можешь в ответ под дых настучать и сам его швырнуть, а если чёнить выкручивают то выкрутится так что ещё и сам больно сделаешь)

 

А стамина всё же есть раз в опциях по прежнему отключается, просто как кто то ранее тут писал её невидно и поэтому писец теперь приходит неожиданно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите..... как переключать индикатор над головой рестлера, че тока не жму не переключает, в 2007части это была кнопка <back>........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Стоит ли покупать игру когда к реслингу относишся положительно ?

155614[/snapback]

А почему бы и нет ? Допустим в ГМ мод всегда интересно поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет ? Допустим в ГМ мод всегда интересно поиграть  :)

156470[/snapback]

поиграл, фигня полная. скучно :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Парни как из под ринга доставать шмот? всё перенажимал - не получается(

И выше вопрос задали - как переключать индикатор направления на другого бойца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С любой стороны подходишь к середине ринга и зажимаешь (именно зажимаешь) А. И оружие у тебя в руках. В ECW Extreme Rules появится колесо, из него нужно выбирать левым стиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Кто-нибуть открыл достижение на 300 очков (секретное достижение :получить статус легенды на легендарном уровне сложности) , если да то как открыли? А то я уже 3 сизон на легендарном мучаю , статус давно получил , а эта фигня не открывается. Или нада режим менеджера пройти ? Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибуть открыл достижение на 300 очков (секретное достижение :получить статус легенды на легендарном уровне сложности) , если да то как открыли? А то я уже 3 сизон на легендарном мучаю , статус давно получил , а эта фигня не открывается. Или нада режим менеджера пройти ?

308970[/snapback]

Lolokard открыл...спроси у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...