Перейти к публикации

Новые скриншоты Dragon Age: Origins – Awakening


DMV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты Dragon Age: Origins – Awakening

 

http://assets.vg247.com/current//2010/02/awakening.jpg

 

В сети появились новые скриншоты Dragon Age: Origins – Awakening, первого крупного дополнения для Dragon Age: Origins. В Dragon Age: Origins – Awakening вам будет отведена роль капитана Серых Стражей и будет доверена обязанность по восстановлению ордена Серых Стражей и раскрытию секретов порождений тьмы и того, как они сумели выжить. Столетиями Серые Стражи – древний орден защитников, поклявшихся объединять и защищать земли – сражались с порождениями тьмы. Легенда гласит, что уничтожение Архидемона положит конец многовековой угрозе, исходящей от порождений тьмы, но каким-то образом они выжили. Как вы воссоздадите свой орден, как разрешите конфликт с "Архитектором", и какую определите судьбу для порождений тьмы – всё это лишь некоторые из того множества решений, которые станут частью вашего рискованного путешествия в землях Амарантина. Релиз дополнения запланирован на 16 марта этого года для PC, PS3 и X360. Смотрим:

 

http://s001.radikal.ru/i196/1002/1d/950f9e9c6bdft.jpg

 

http://s004.radikal.ru/i208/1002/f1/3abca5ac76a9t.jpg

 

http://s51.radikal.ru/i134/1002/a5/4d9f2c4892cct.jpg

 

http://s001.radikal.ru/i195/1002/b2/5fc867d0bd76t.jpg

 

http://s43.radikal.ru/i102/1002/61/d7425dd765e4t.jpg

 

http://s001.radikal.ru/i195/1002/d1/b17a873460f0t.jpg

 

http://s43.radikal.ru/i101/1002/c1/e2e3a4ddfad1t.jpg

 

http://s59.radikal.ru/i166/1002/0f/328fea94d90et.jpg

 

http://s004.radikal.ru/i206/1002/f8/cd0c1b2dc30ct.jpg

 

http://s003.radikal.ru/i201/1002/8d/3e3819889a67t.jpg

 

 

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пока даже не тянет продолжить игру в этой вселенной. 60 часов потраченных на оригинал, достаточно было, чтобы насытится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пока даже не тянет продолжить игру в этой вселенной. 60 часов потраченных на оригинал, достаточно было, чтобы насытится.

согласен, после прохождения один раз снова играть не тянет совершенно. игра никаким местом не реиграбельна. Честно говоря даже не знаю, за счет чего я вообще до конца ее осилил. Однообразный геймплей в осточертевшем сеттинге. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду .

Игру до дыр прошел . Раз 5-6. Даже на туже графику пофиг . Главное что бы лвл кап увеличили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду .

Игру до дыр прошел . Раз 5-6. Даже на туже графику пофиг . Главное что бы лвл кап увеличили .

+1 :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...