VikHolodov 0 Опубликовано: 18 февраля 2010 Поделиться Опубликовано: 18 февраля 2010 Очередное корейское говно для задротов и дрочеров - проходим мимо. Ты про руку? Их там даже две! Ладно -шучу.Жжошь,мужик!Респект! :good: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
FROSTgm007 0 Опубликовано: 18 февраля 2010 Поделиться Опубликовано: 18 февраля 2010 Вот не гоните на гаму. Проект довольно интересный, сам хотел поиграть на PC но увы комп не тянул. Довольно интересно сделано в игре взаимодействие между игроками в режиме боя . Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас