Перейти к публикации

Куплю лоченный Hdd 60-120 Gb Xbox360


BaDukyc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю лоченный HDD 60-120 GB Xbox360

Санкт-Петербург метро Ветеранов.

1000 рублей.

В хорошем состоянии.

Писать в скайп либо на почту!

BaDukyc@yandex.ru

skype (bagukyc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысле лоченный ?

С забаненной консоли.

Тоесть на хард нельзя игры ставить...

Видно парнишка думает что он один умеет снимать флажки с хародов.

Видно ты не знаешь что лоченый жд будет отлично работать на другой консоли...

Изменено пользователем BaDukyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааххххххххаахаххаххахаххах. ппц умора

народ запомните, НЕ БЫВАЕТ ЛОЧЕННЫХ ВИНТОВ, есть только забаненые консоли. Винчестер никто не банит, и если его переставить на новую консоль он ни чем не будет отличатся от лицензионного, НИ ЧЕМ, понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно ты не знаешь что лоченый жд будет отлично работать на другой консоли...

Видно ты не знаешь, что "лоченных" хардов не бывает. Блокируют установку игр в самом боксе, а не в жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааааххххххххаахаххаххахаххах. ппц умора

народ запомните, НЕ БЫВАЕТ ЛОЧЕННЫХ ВИНТОВ, есть только забаненые консоли. Винчестер никто не банит, и если его переставить на новую консоль он ни чем не будет отличатся от лицензионного, НИ ЧЕМ, понятно?

все это знают, а я к тому что может кто продаёт всё консоль или по частям...

а ты вроде у меня в аське есть, мы с тобой пробывали по хлинку играть?)

 

Видно ты не знаешь, что "лоченных" хардов не бывает. Блокируют установку игр в самом боксе, а не в жд.

Я это знаю, но вот не знаю как название темы изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше нажми на кнопку "жалоба" и попроси модеров удалить тему.

и создай заново, потаму что название темы больше похоже на наОЙп))

 

зы Походу по линку мы так и не сыгранули, пинг был нереальный, теперь я понял почему, мы в разных городах.)) а для игры мы должны были быть хотя бы в одном районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше нажми на кнопку "жалоба" и попроси модеров удалить тему.

и создай заново, потаму что название темы больше похоже на наОЙп))

Дело говорит... Удалять, нэ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...