Перейти к публикации

Xbox 360 нужно понять, сколько за него просить.


419492
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем приветы.

Имеется XBOX 360 аж конца 2005 года, который до сих пор жив и живее всех живых. )))

Чем-то прошитый и уже и не вспомнить. Привод Hitachi LG (на фото есть он).

Немножко доработана система охлаждения. Между нижними чипами памяти и металлическим каркасом проложены теплопроводные прокладочки. Поэтому бокс, без страха, использовался в горизонтальном положении. Ну и три вентиляторика Corsair внутри бокса работают на приток воздуха. Штатные так и остались на выдув.

Коробка, на мой взгляд, в очень приличном состоянии после помывки. )))

В Лайве за 4 года с лишним так и не забанили :) Диск 20Gb не забанен. Джойстик беспроводной выменял тут недавно. В отличном состоянии.

Хочу сразу сказать, что коробка не стала работать громче. Даже наоборот обороты поубавились после такого вмешательства.

Не так давно перепаял все конденсаторы (питания проца, видюхи и т.д.) на Sanyo и немного Rubicon. Просто обнаружил два вздутых кондера и решил поменять все. Навыками пайки владею хорошо. Пайка выглядит, как заводская. )))

 

Чтоб не гадать как и что - даю ссылку на мой альбом: http//picasaweb.google.com/asusteker/XBOX360#

Под фотографиями есть мои комментарии.

 

Так вот в чем вопрос: За сколько можно продавать эту старушку-молодушку, чтоб не закидали тухлыми помидорами и не лохонуться?

 

 

Спасибо всем за помощь. :blush:

 

P.S. Ну и естественно, уж коль лазил, термопаста заменена, вентиляторы смазаны силиконом и все почищено спиртом.

Изменено пользователем 419492
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по делу наверно смотря какой даш ))) ну а затакое отношение к вещи РЕСПЕКТ :bb:

Даш же там есть на фотке :) Где снимок экрана делал. Как я понимаю - 7371. Лох я в Боксах. :)

 

И честно признаюсь: Сам я занимаюсь ремонтом PS3 и PSP. Хобби такое - не работа. А этот бокс достался по случаю. Ну не проникся я :) Мне PS3 вполне хватает.

Вот теперь подумываю купить себе мертвый Бокс с HDMI и над ним поизголяться с охлаждением, подсветками, моддингом. А этот жалко. Старенький, живой и аккуратненький. Только сколько за него просить - не знаю. Я таких мамонтов тут на барахолке не нашел. И всех плюсов и минусов его не знаю. Может на него новую прошивку залить нельзя или еще что-то. Потому прошу совета.

Изменено пользователем 419492
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. И отредактировать не могу. (((

 

Вот ссылка рабочая

Изменено пользователем 419492
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе стоит старый дашборд, следовательно он подходит для ребута. Таких боксов сейчас достаточно, но с каждым днем будет все меньше. Я где то видел в соседних темах полдохлую мать от зефира с таким дашем без корпуса, двд и всего о стольного за 2 штуки, а тут рабочий бокс с более менее нормальной системой охлаждения и неплохим комплектом. + он не банен в лайве, и по ходу, уже не будет забанен. Цена ему начинается от шести тысяч. А если поставишь радиаторы получше (От фэлкона или джаспера например), обновишь стандартные куллеры на более хорошие (они у ксенонов херовые) талисмуны или от того же джаспера, сменишь термопасту и поставишь ребут то за 10 вполне можно продать. Изменено пользователем Jester13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(они у ксенонов херовые) талисмуны или от того же джаспера, сменишь термопасту и поставишь ребут то за 10 вполне можно продать.

Ну 10 - это явно перебор за такую риставку. Даже с перерошивкой на XReboot и золотыми куллерами я её не продам за 10 :biggrin:

 

Короче говоря тему можно убивать. Буду пытаться продать за 4500 без джоя.

Изменено пользователем 419492
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 10 - это явно перебор за такую риставку. Даже с перерошивкой на XReboot и золотыми куллерами я её не продам за 10 :biggrin:

 

Короче говоря тему можно убивать. Буду пытаться продать за 4500 без джоя.

 

 

Всё. Бокс сегодня забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 10 - это явно перебор за такую риставку. Даже с перерошивкой на XReboot и золотыми куллерами я её не продам за 10 :biggrin:

 

Короче говоря тему можно убивать. Буду пытаться продать за 4500 без джоя.

 

Респект тебе за адекватность! 5к без джоя вполне нормальная цена за сей девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...